Slavichek Gordeev

Плохой способ закончить "отношения - уйти по-английски, не прощаясь и ничего не объясняя. Такой разрыв оставляет чувство неопределенности. Уважайте чувства человека, которого любили, хотя бы из благодарности за все пережитое вместе. Да... Только теперь понимаю это. Но ведь лучше поздно чем никогда?

Ответы
Natali Natali

Я тоже думаю, что если были чувства и отношения должны прийти к логическому завершению с объяснениями..Если человек ушёл по-английски, то у него не было ни любви, ни уважения к вам!

Slavichek Gordeev

Уважение может и было, а чувств наверняка нет.

Natali Natali

хоть уважение было, это тоже не мало важно в отношениях..

Slavichek Gordeev

Вы правы... Спасибо вам.

Natali Natali

да не за что!)

Natali Natali

😊

Роза Зареева

Я не сторонница -уход по английски.По моему лучше тихо мирно решить этот вопрос,хотя как не старайся-всё равно душевной боли не избежать.

Slavichek Gordeev

Вы правы

Ел
Елена

это очень хороший способ уйти без скандалов, только мало кому это удается, партнер находит и требует рбъяснений, оправданий и так далее

Slavichek Gordeev

И это верно... Умный всё без слов поймёт

Ел
Елена

ум не имеет никакого отношения к задетому самолюбию

Slavichek Gordeev

Имеет. Не всё на уровне рефлексов совершается.

Ел
Елена

в отношениях по другому

Slavichek Gordeev

Ок

Ванда Левицкая

Не всегда же хочется уйти по-английски,но не все могут или хотят "разбор полётов" напоследок, такое тоже может быть? Или как?

Елена Яськова

А иногда понимаешь, что в человеке столько дерьма.... Что хочется уйти и оставить его с этим дерьмом ничего не объясняя....((((

Slavichek Gordeev

И правильно.

&непослушная& :-)))

Главное - сделать выводы из сделанного тобой и жить дальше.... А вообще что не делается, всё к лучшему...🙂

Slavichek Gordeev

Конечно

Tatyana Fedorovich

Я с Вами согласна...Но иногда бывают случаи..когда надо использовать английский метод!

Slavichek Gordeev

Согласен

Ел
Еленка

Очень верное замечание. Чтоб не искали в будущем, лучше просто сказать до свиданья.

Slavichek Gordeev

Могут. Ну и ладно.

Ел
Еленка

Зажуём))))

Slavichek Gordeev

Ок

Ел
Еленка

Пока

Феечка На Шпилечках)))

может и по-английски вариант в некоторых случаях.... не все же поддается логике

Slavichek Gordeev

Вы правы.... Согласен.

Феечка На Шпилечках)))

😌благодарю

Не
Неподарок

Знаете, мистер Кот, если чувства были настоящие, она все поймет и без слов.

Slavichek Gordeev

Вы абсолютно правы.... Если у неё всё было серьёзно. Господи, как больно то бывает!

Ле
Лета

как надо сказать-извини,но я тебя больше не люблю,так легче станет?)

Лола Ололоева

не Ваш. хотя Ваш тоже ничего)

Slavichek Gordeev

Ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а чей понравился?)

Роот Анна

А ты никогда не думал, что это лучше чем ничего...

Slavichek Gordeev

Я просто прощался и просил закрыть за собой входную дверь. И всё.

Ан
Анастасия

Я Лучше по Английский. Вместо тысяч слов

Slavichek Gordeev

Вольному - воля.... А спасённым - рай

Александра

Это мужская политика.они так делают

Slavichek Gordeev

Наверное... Но от меня уходят...к счастью для них

Ника

Конечно нужно почеловечески

Slavichek Gordeev

Вы правы...

Рарити

Я ухожу, объявляя о разрыве.

Slavichek Gordeev

Понятно. А я вот не делаю. Но знаю, что Друзей у меня трое. И есть очень дорогой человек, не любимая, но уважаемая Женщина. Я горд её отношением ко мне.

Рарити

Здорово)

Slavichek Gordeev

Спасибо. Кстати - это матушка моего друга.

Рарити

😊 Повезло)

Slavichek Gordeev

Очень.

Людмила Сбитнева

ну и хорошо что понял....

Slavichek Gordeev

Хах...

Людмила Сбитнева

дальше старайся не совершать таких ошибок😇

Slavichek Gordeev

Дальше начнётся Жизнь.

Людмила Сбитнева

желаю жить долго и счастливо! поверьте это не просто

Slavichek Gordeev

Спасибо

Екатерина

вы молодец, что поняли.

Slavichek Gordeev

Да. Понял это.... Спасибо

Екатерина

Пожалуйста)

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина Чарикова

Замечательная тирада!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Arpi ****

это вы о ком пишите?

Slavichek Gordeev

Нет. Наоборот. Любят. Но как чистые скромные, умные любят. А вот я не люблю никого. Ну и ладно

Arpi ****

ну значит правильно и делают что уходят! если не любите зачем морочите голову других!????

Slavichek Gordeev

То что делаю пока и делал - это не пудрю мозги. Наоборот помогаю милым умным девушкам стать теми кем они и являются - Милыми Прелестями. Да... Они должны уйти в свои счастья.

Arpi ****

вы больной человек! идите лечитесь ! извините !

Slavichek Gordeev

Идите в ч.с.