Slavichek Gordeev

Плохой способ закончить "отношения - уйти по-английски, не прощаясь и ничего не объясняя. Такой разрыв оставляет чувство неопределенности. Уважайте чувства человека, которого любили, хотя бы из благодарности за все пережитое вместе. Да... Только теперь понимаю это. Но ведь лучше поздно чем никогда?

Ответы
Natali Natali

Я тоже думаю, что если были чувства и отношения должны прийти к логическому завершению с объяснениями..Если человек ушёл по-английски, то у него не было ни любви, ни уважения к вам!

Slavichek Gordeev

Уважение может и было, а чувств наверняка нет.

Natali Natali

хоть уважение было, это тоже не мало важно в отношениях..

Роза Зареева

Я не сторонница -уход по английски.По моему лучше тихо мирно решить этот вопрос,хотя как не старайся-всё равно душевной боли не избежать.

Ел
Елена

это очень хороший способ уйти без скандалов, только мало кому это удается, партнер находит и требует рбъяснений, оправданий и так далее

Ел
Елена

все такие, никто не может спокойно принять то, что его просто оставили, без всяких причин

Slavichek Gordeev

Да... Самолюбие круто задето.... Удары надо уметь держать.

Ел
Елена

никто не умеет, поэтому лучше уходить безобъяснений, и не отвечать на телефонные звонки, смс сообщения и подкарауливания с целью поскандалить

Slavichek Gordeev

И это верно... Умный всё без слов поймёт

Ел
Елена

ум не имеет никакого отношения к задетому самолюбию

Slavichek Gordeev

Имеет. Не всё на уровне рефлексов совершается.

Ванда Левицкая

Не всегда же хочется уйти по-английски,но не все могут или хотят "разбор полётов" напоследок, такое тоже может быть? Или как?

Елена Яськова

А иногда понимаешь, что в человеке столько дерьма.... Что хочется уйти и оставить его с этим дерьмом ничего не объясняя....((((

&непослушная& :-)))

Главное - сделать выводы из сделанного тобой и жить дальше.... А вообще что не делается, всё к лучшему...🙂

Tatyana Fedorovich

Я с Вами согласна...Но иногда бывают случаи..когда надо использовать английский метод!

Ел
Еленка

Очень верное замечание. Чтоб не искали в будущем, лучше просто сказать до свиданья.

Slavichek Gordeev

Конечно. Это очень не плохо вовремя указать на выход. И не возвращать потом никогда

Ел
Еленка

Закрыть дверь. Просто и честно

Slavichek Gordeev

Конечно.... именно так. С полной уверенностью что правильно поступили.

Slavichek Gordeev

Но ведь иначе то нельзя!!!

Ел
Еленка

Могут удивлять отдельные индивиды

Феечка На Шпилечках)))

может и по-английски вариант в некоторых случаях.... не все же поддается логике

Не
Неподарок

Знаете, мистер Кот, если чувства были настоящие, она все поймет и без слов.

Slavichek Gordeev

Вы абсолютно правы.... Если у неё всё было серьёзно. Господи, как больно то бывает!

Ле
Лета

как надо сказать-извини,но я тебя больше не люблю,так легче станет?)

Slavichek Gordeev

Это всё не просто.... Девушка раскрылась, перестала быть серой, невзрачной. Она красавицей стала, в глазах что то прекрасное появилось. Она даже узнала как прекрасна настоящая любовь... И вдруг конец, полёт прервался... Трудно это, но надо. Девушки сами всё понимают, без слов... И уходят. У них всё это будет ещё....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины тоже так уходят,вот если бы еще не возвращались после этого,тогда вообще отлично)

Лола Ололоева

не Ваш. хотя Ваш тоже ничего)

Роот Анна

А ты никогда не думал, что это лучше чем ничего...

Slavichek Gordeev

Я просто прощался и просил закрыть за собой входную дверь. И всё.

Ан
Анастасия

Я Лучше по Английский. Вместо тысяч слов

Slavichek Gordeev

Вольному - воля.... А спасённым - рай

Александра

Это мужская политика.они так делают

Slavichek Gordeev

Наверное... Но от меня уходят...к счастью для них

Ника

Конечно нужно почеловечески

Рарити

Я ухожу, объявляя о разрыве.

Рарити

Могу уйти в тень, ничего не говоря, чтобы посмотреть, нужна ли я. Если моего отсутствия не заметили- ну и прекрасно.

Рарити

Делала так) И выяснилось, что друг у меня один и семья обо мне беспокоится.

Slavichek Gordeev

Понятно. А я вот не делаю. Но знаю, что Друзей у меня трое. И есть очень дорогой человек, не любимая, но уважаемая Женщина. Я горд её отношением ко мне.

Slavichek Gordeev

Спасибо. Кстати - это матушка моего друга.

Людмила Сбитнева

ну и хорошо что понял....

Людмила Сбитнева

дальше старайся не совершать таких ошибок😇

Людмила Сбитнева

желаю жить долго и счастливо! поверьте это не просто

Екатерина

вы молодец, что поняли.

Екатерина

Пожалуйста)

Ирина Чарикова

Замечательная тирада!

Arpi ****

это вы о ком пишите?

Arpi ****

значит не любят если уходят(( не печальтесь !! значит вы встретите лучшую и будете счастлив! когда не любят не надо удержать ,уговаривать ! если любит то вернется! жди 3 месяца максимум

Slavichek Gordeev

Нет. Наоборот. Любят. Но как чистые скромные, умные любят. А вот я не люблю никого. Ну и ладно

Arpi ****

ну значит правильно и делают что уходят! если не любите зачем морочите голову других!????

Slavichek Gordeev

То что делаю пока и делал - это не пудрю мозги. Наоборот помогаю милым умным девушкам стать теми кем они и являются - Милыми Прелестями. Да... Они должны уйти в свои счастья.

Arpi ****

вы больной человек! идите лечитесь ! извините !