Руфина Аскаровна

Существуют ли идеальные взаимоотношения между свекровью и невесткой?

Ответы
Светлана Хоменко

Я разошлась с первым мужем, но со свекровью остались теплые отношения. Много лет живу во-втором браке. Свекрови звоню постоянно, интересуюсь ее здоровьем, спрашиваю совета. Так что и такое бывает

Руфина Аскаровна

как это прекрасно!

Larisa Schepeleva

я дружу со своей свекровью даже после развода с её сыном и она отвечает мне взаимностью ,хоть и живет в другом городе

Валентина Тарасова

Да. Моя невестка ко мне со всеми вопросами бежит или звонит. Мама ее жива. Невестка со мной уже 15 лет.

Валентина Тарасова

Я сына очень люблю, но считаю. Если завел семью, родил внучку, должен к ней прислушиваться и вести себя моим сыном, а не подлецом.

Руфина Аскаровна

мудрая женщина!

Валентина Тарасова

А разве можно одной воспитать сына, похоронить всех , кроме МАМЫ и быть глупой. Я на улице беременной осталась. Свою жизнь самой пришлось строить. Страшно, больно, горько. Но у меня был сын. Пришлось бороться за жизнь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 идеальные не знаю,но между жене и мамы были очень хорошие,как тже и между меня и тещи...

Николай Зайцев

Если они живут в разных городах, а еще лучше в разных странах, тогда может быть.

Илья Худяев

Думаю что нет. Потому как у каждого свои тараканы в голове и своё воспитание

Ларина Арина

На счет идеальных--сомневаюсь,а взаимопонимание в отношениях бывает!

Руфина Аскаровна

тоже не плохо...

Ирина Захарова

не знаю на сколько идеальные, но мы с невесткой стараемс дружить

Руфина Аскаровна

классно!

??
???? ?????

Существуют, так же как между зятем и тещей, все зависит от людей.

Dastan-Prince Of Persia

существуют только при одном условии....если они оба не дуры.

Ольчик

да уж 😄

V*
Veter *

если свекровь видит в невестке дочь, а невестка это понимает и принимает.

Александр Волков

Да. Когда молодая не строит из себя всезнайку и всёумейку.

Натали

конечно, если мамаша не слишком любит сына и живет далеко

Валентина Харченко

Да, если одна живет в Калининграде, а вторая на камчатке

Ло
Лола

редко бывают свекрови не ревнуещие сына к невестке

Andrey Chernikov

Есть, нужно просто проявить доброту друг к другу!

Виктория Савенкова

Если только одна из них глухая,а другая немая 🙂

Наталья Щербакова

Никогда,хоть пелену надевай, всё равно нет.......

Валентина Ананёнок

хочется верить, что да. Я в будущем свекровь

Руфина Аскаровна

Удачи! )))

Валентина Ананёнок

Пойму все зависит от желания двоих

Руфина Аскаровна

само собой.

Олег Сидоров

Идеальные-это сволочные,бывают исключения.

Ирина Екимова-Глухина

А ИДЕАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ БЫВАЮТ МЕЖДУ КЕМ ЛИБО? 🙂