Ма
Мамааня

откуда вы черпаете положительные эмоции?

Ответы
Даниил Белевитин

От людей, как вампир:))) Впрочем, еще и от чего-то природно-красивого:) Ну там, жук... или собак-полуволк с голубыми глазами:))

Ны
Ныряльщик

они меня опьяняют. а я, признаться, не люблю в этом состоянии по долгу находиться... короче не черпаю я их

Ма
Мамааня

в состоянии сухарика находиться интереснее?

Ны
Ныряльщик

хм... а почему сухарика? может горчица...

Де
Дед'уктор

От силы какой-то, которая всегда мне подсказывает: - Эдуард, да пофик! прорвемся!

Владимир

из общения с классными людьми, из музыки, из комедий и юмористических передач

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Например когда кто-то что-то смешное написал тогда мне становиться смешно.

Алексей Дыненков

от молодежи,не хочу превращаться в дедулю но время свое возьмет ....обидно

Ма
Мамааня

зато вы можете учить молодежь мудрости,а они вам взамен

Марина Дементьева

У меня сынишке два годика это нескончаемый поток положительных эмоций!!!!

Татьяна .

Положительные иронии я много от куда черпают все даже не перечислить

Александр Шабаловский

их...я черпал в любимой женщине, её не стало, ушла милая в мир иной....

Ле
Леа

Таковы реалии

Ле
Леа

Меньше

Александр Шабаловский

Не грустите, мне всё равно сейчас хуже всех....

Ле
Леа

Грущу. Но смирилась.

Александр Шабаловский

Скажите, сколько вам лет! Ведь....не секрет же!?

Valeria Rus

музыка, солнышко, снег/дождь, дети, животные, муж,...в общем от всего)

Николай Фомин

из чашки кофе, луча солнца, новой работы . . . Вам откуда начерпать? )

Босиком По Облакам

Спасибо))))))) Приятно))))

Николай Фомин

Обращайтесь )
Приятного дня Вам !

Босиком По Облакам

Спасибо!!!🎄🍾

Николай Фомин

ёлочку приму, а шампусик оставьте - за рулём я сегодня )

Елена Безрукова

Создаю пространство любви и радости вокруг себя и своих близких

Didar Zhargakbaev

Не скажу, вы тоже оттуда черпать будете, а мне потом не хватит))))

Вячеслав Расторгуев

Из положительных моментов совместно с положительными людьми

Алексей Горбунов

тут на сайте много интересных, ну есть и скукота встречается

Акбота Есимсейтова

От детей , от любимого мужа, от добродушного любовника

Вячеслав Воронин

От этого мощного изобретения под но звание жизнь !!!!!!

Системный Администратор Компьютерная Пом

из окружающего мира, тока выборочно не все подряд

Асхат Калиакпаров

Надо радоваться что живешь, и есть выбор как жить.

Надежда Михайловна

Из неиссякаемого источника- своей любви к людям