Александр Ячменёв

ну вы тут такое пишите......мож хамить начать...................не в обиду ..но буду

Ответы
Кастеллини Розуличка

ришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них
😘 💋 😘 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 ☀️ 😍 😘 ☀️ 😍 😍 😍 ☀️ 😍 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️
Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💋 😘 😍 ☀️💋 😘 😍 ☀️ 💋 😘 😍 ☀️ 💋 😘 😍 ☀️ 💋 😘 😍 ☀️ 💋 😘 😍 ☀️ 💋 😘 😍 😍 😍 😍 😍 😍 💋 😘 😍 💋
(и +79137648298 МТС )

Галина

Я пишу свою оценку на тот или иной вопрос ,а если он для ВАС КАЖЕТСЯ АБСУРДНЫМ ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Алёна Миронова

Хочу напомнить вам,один стих,О.Хаяма. Других не зли и сам не злись!(иногда помогает)🙂

Ко
Коломбина

Если всё это читать под музыку из комедийных фильмов - проскакивает без ущерба для мозга)))

Валерия Сокольникова

Некоторые уже и не помнят для чего этот сайт предназначен, и пришли повыпендриваться)

Александр Ячменёв

если бы сами задали сами ответили ................и опять задают

Ирина

классно👍я тоже люблю это дело не нароком...бодрит и веселит однако😉

Аркадий

Талантливо, красиво нахамить - довольно сложно.

Александра Шампанова

Глядя в ваши нарисованные глаза можно не только хамить....*)))

Александр Ячменёв

а то и зубками челк с челк

Vi Za Vi

Нет,,хамить надо.Многие не понимают хорошего обращения

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну раз пошла такая пляска, хамите.. чего уж там..

Александр Ячменёв

палангу я на сквось нзнаю там внуки невестка часто бываю......сын умер год назад рак сгубил.......как там летом не хорошо........ужас не в кафе не в магазин

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я там летом и была.. вроде и с магазинами и с кафе все в порядке

Александр Ячменёв

бутылку воды купить........час отстаишь но это в выходные..........так у вас море тоже рядом.чего туда.........понятно хочется мир удевить себя показать

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

когда литва на евро перешла, сразу в разы меньше перестали от нас к вам ездить

Александр Ячменёв

а цена в 3.5 раза увеличились что было лит стало евро......зарплаты добавят налоги подниму а у вас как вроде европа.ноРоссия

Александр

Вливайся брат в ряды наши хамские 😆

Александр Ячменёв

это как в армии стройся в ряд............неееее лучше как фут. фанаты только в перед

Александр Ячменёв

да ладно нас мало но мы в тельняшках

Александр Ячменёв

и вам средний пальчик не покажу

Оксана 🐉

Мне иногда тоже хочется начать хамить

Александр Ячменёв

да ладно что же такое можно к буквы ууууууууууууу добавить что б дует получился

Александр Ячменёв

сама прикинь.........давай попробуем..........я уууу ты а аа как будто напугал..........но ведь красиво хочеться что бы песнь лелась

Александр Ячменёв

тебе и мне как то все равно............а вот соседи полицию точно вызовут а чем еще поболтаем или юморим дальше

Оксана 🐉

Не вызовут. Мои знают, как я пою, так что моя "ааа ааа ааа" им понравится

Александр Ячменёв

понятно если ты у себя петь будешь я у себя .........не дуэт но тоже красиво.......главное с душой

Катерина Ручечка

А кто тебе не даёт, хами на здоровье

Катерина Ручечка

Ну смотря как хамить будешь!!!

Катерина Ручечка

Конечно есть, можно ведь и шутя хамить

Юлия Пак

Зачем? Всегда можно удалить...молча.

Аркадий

Я хамлю только в ответ на хамство.

Ел
Елена

хамить и я могу,но не стану..........

♛ О*Contra Spem ♛

ну я могу побить тебя сначала ...

Александр Ячменёв

а я думал опять слезки увижу

♛ О*Contra Spem ♛

не , я сегодня не буду плакать

Александр Ячменёв

еще бы............бить собралась....нет жалость в глазах

♛ О*Contra Spem ♛

я ж легонечко ..а не как обычно - тыдыщ тыдыщ

Александр Ячменёв

ой ой......мож у меня там и так болит..................а у тебя кулак как кувалда

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно сразу в ЧС отправлять..!

Александр Ячменёв

пока приедут по пробую тут всем мозги промыть

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍮 🍰 🍓

Александр Ячменёв

подход хороший но тортик был лишним

*****Кира

лучше не надо а то забанят

Александр Ячменёв

так вот она какая баба с косой...........не в ваши края не нагой...... еще и в лес....я не трус...но...

*****Кира

я не трус....но я боюсь да....ну расмешили от души ...спасибо а то с утра что то грустно было

Александр Ячменёв

я не кто просто прохожий и вам спасибо поболтали

*****Кира

спасибо и вам иногда и от простой болтовни на душе становиться просто тепло .....спасибо еще раз

*****Кира

пока пока ....заходите в гости если захочется просто пошутить

Нина Стeпаненко

иметь терпение и уважение

Нина Стeпаненко

и правильно ... я так поступаю

Нина Стeпаненко

ох стоит ... слишком страшные наборы слов ...и откуда такое накопление и выплеск ... я обычно желаю добра и настроения

Александр Ячменёв

а зачем мы тут .............не кто так зачем

Нина Стeпаненко

я здесь для виртуального уважения ко мне в беседе а я к людям ...