Кот В Законе

Кто был по национальности Дон Жуан Персидский?))))

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ути какой, котяяяра))))

Кот В Законе

зато там наливают виртуально)))

Кот В Законе

с политрой пришла,лечить будешь?))))))))))))))))))

истеричность поллитрой не лечится 😜

Валентина

неужели русский 😳

Валентина

правильно,Феде лишь бы наливали)))

Ирина Журавлёва

Вероятно,перс.. 😀

Кот В Законе

нет конечно,иначе и не задавал вопроса))

Ирина Журавлёва

Тогда я-пас,тем более,что Дон-Жуаны меня не интересуют..

Диляра Ми

о!!!!!!!!!!!!! как и я!!!!!!!!!!

Марина Осипова

Не знаю, м.б. испанец?

Кот В Законе

для любителей истории вопрос

Марина Осипова

А Вы знаете? Тогда подскажите хоть направление, пожалуйста!!!

Кот В Законе

Орудж Бек из Азербайджана)

Марина Осипова

Тогда почему Дон Жуан Персидский? Существуют аналогии?

Кот В Законе

Так в Европе восток знали как Персия

Иван Петров

Дон наверно испанец

Кот В Законе

живя в испании есстественно аристократ будет называться доном, но откуда он прибыл?

Иван Петров

Ну раз персидский наверно из Персии прибыл

Кот В Законе

так персией в средневековой европе называли весь восток

Иван Петров

Марокко с Испанией граничит

Иван Петров

А хрен его знает, у меня больше вариантов нету

Кот В Законе

в 11 веке азербайджан освободился от арабского влияния и начал дипломатию в мире, и посол был азер,в испании принял католичество,кресной была сама королева испании, и тогда был открыт второй шелковый путь благодаря дон жуану,в миру орудж беку

Кот В Законе

люблю копаться в истории,недавно узнал что петр певый не был русским и даже татарином не был как его жена наталья кирилловна нарышкина

Юрий Юрченко

Из Донецка он был.

Кот В Законе

да мне пофик что куда летит,вы почему такой агрессивный?

Юрий Юрченко

Заметьте, что я вас ни разу не обозвал. Не обвинил в запущенности. И вы еще имеете наглость обвинять меня в агрессивности?

Кот В Законе

замечу,я не давал повода ругаться,вы своими ответами проявляли сознательный идиотизм,и теперь пытаетесь взвалить вину на меня?

Юрий Юрченко

Вы просто не догоняете, что я пытался пошутить. А теперь минуту подумайте, кто из нас идиот.

Кот В Законе

пытаться и пошутить разные вещи.вы об этом подумайте,а потом идиота ищите,а лучше перечитайте диалог. Тезка,я ни в коей мере не хочу вас унизить, не дай бог,ну будьте благоразумны

Даулет Жакенов

А ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ

Даулет Жакенов

НУ И НЕЗНАЮ И ЧТО ВЫ МЕНЯ ЧТО-ЛИ ИМ ПУГАЕТЕ

Кот В Законе

а с какого перепугу мне кого то вопросом пугать, кстати, вы к психиатру зайдите,оно вам объяснит,что на спрашке задают и отвечают на вопросы

Даулет Жакенов

ИЗВЕНИТЕ А Я ДУМАЛ ВЫ ИМ МЕНЯ ПУГАИТЕ К ПСИХИАТРУ ХОДИЛ ОН ГОВОРИТ ЧТО Я НЕ ПУСКАЮ ЕГО К СЕБЕ И ДЕСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН

Кот В Законе

а я не верил что в Кащенко инет провели

Даулет Жакенов

МЫ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПО ВСЕЙ СТЕПИ ГОНЯЕМСЯ ЗА НИМ СЕГОДНЯ И ВЧЕРА ПОВЕЗЛО

Зульфия Сайитова

Помоему итолянец

Кот В Законе

для начала итолЬянец, а потом нет,не правильно

Наташенька

Дон Жуан ты мой)))

Наташенька

А это как скандал...токо круче)))

Кот В Законе

тада нинада, лучше молча, про себя.выговорись, а завтра зашпаклюйся))))

Наташенька

А ты умеешь мебель собирать по схеме?

Наташенька

Нифига не зашпаклююсь!)))...

Кот В Законе

а у вас ваще такси ходят?))

Н✿
Наталья ✿ ❀

это вы про себя?)

Кот В Законе

у вас все на личности переходит?

Sl

Азербайджанец )

Sl

От чего Вы его так??

Татьяна Ф.

Азербайджанец.

Кот В Законе

Великая Княгиня Татьяна Николаевна,откель знаете?))))

Кот В Законе

я тоже и очень был удивлен

Елена Зубова

азербайджанец)

Кот В Законе

тогда другой вопрос из что,где,когда. кто был пиратом по нации Абубикр аль Наджафи в 16 веке и впоследствии стал адмиралом османского флота Сулеймана Великолепного?))))

Николай Верниковский

азербайджанец

Николай Верниковский

Хайреддин Барбаросса- стал правителем Алжира, капудан-пашой Османской империи.

Кот В Законе

блин,ну чем вас удивить,все читали)

Николай Верниковский

ты меня направляешь. спасибо

Кот В Законе

а вы читали про Кызыл- Аслана что взял правление и объединил ханства Азербайджана и вывел из влияния арабского халифата,покорил весь Восток и Среднюю Азию. Сам Халиф Багдадский выплачивал дань Ширван Шаху в 6 веке нашей эры. А потом пришел к власти Гарун аль Рашид и объединил 28 государств и стал самым могущественным на Востоке?

Николай Верниковский

Государство Ильдегизидов. стал правителем Великой Сельджукской Империи. но прожил немного...

ИНКОГНИТО *

Азербайжанец)

Кот В Законе

мой организм будет доволен и 2 штуками. извини,я не мутант,у меня всего одна штука))))

ИНКОГНИТО *

я про 2 шт огурцов к ряженке))),я как то на штуки котов не фантазирую))а ты?

Кот В Законе

на что ты реагируешь,это нечто))))

ИНКОГНИТО *

тааак)а ну без зависти,только не начинай снова истерить киса))))))))))))мяу да мяу

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира

Видимо Перс

Эльвира

Просто я долгое время не писала по-русски. Вот уже пару месяцев практикуюсь в Спрашивалке.

Кот В Законе

на каком языке общаетесь,можно узнать? интерес не банален, я владею четырьмя языками

Кот В Законе

Дас ист зе: р тойэр)))))))))

Эльвира

Sie meinen wahrscheinlich, dass das ist sehr lüstig?

Эльвира

Не много у Вас познаний в немецком.

Не Женат На Всю Голову

Итальянец)

Не Женат На Всю Голову

Нахер мне такие знакомые ненужны)))

Кот В Законе

а я подумал было ты итальянец)))

Не Женат На Всю Голову

И тебя тоже👍✋

Людмила Богатенко

Испания...

Кот В Законе

ой Люда,мало того что не в курсе вопроса, еще и предполОгаешь,а ты русская ваще?))

Иван Куцаев

ИСПАНЕЦ .

Кот В Законе

персидский испанец? оригинально

Иван Куцаев

ОН ПЕРЕЕХАЛ В ПЕРСИЮ .НА ПМЖ .

Иван Куцаев

ОН ЧЕРЕЗ ЖЕНШИН ДОБЬЕТСЯ . ДАДУТ ...