Гу
Гудбай

мужчины от 35 лет,а ваши жены в курсе, что вы кадрите молоденьких девушек в интернете ?) и да...откуда такая самоуверенность ?)

Ответы · страница 3
Руслан Королев

А Если не женат?

Гу
Гудбай

а почему бы тогда не кадрить девушку своего возраста ?)

Руслан Королев

Да я вообще не кадрюне кого,своего опыта печального хватит.А вот общения это манит.И дает лучший позитив жизни

Алексей

И ДО 35 ТОЖЕ)))))

Гу
Гудбай

до 35 я бы ещё подумала ))

Гу
Гудбай

Отечать или нет на сообщение в стиле "эй,малыш,а ты откуда такая дерзкая?" ) спасибо за ответ. Нескучного

Марат Ешкенов

общаемся!

Гу
Гудбай

поняла.Это вот что мне писали тут-это общение. Блондинка, что ))

Бортинженер Летающей Тарелки

А до 35?

Гу
Гудбай

странно, но мужчины помоложе не кадрят. В комментариях флиртуют...Но личные сообщения не присылают, и фото тоже )Это видимо тот самый "бес в ребро" )

Sa
Samson

Гм ... ?

Гу
Гудбай

вы имеете право хранить молчание )

Sa
Samson

Серьёзно? А с чего у Вас мысль что я женат ... и с какой стати Вы считаете что "я Вас кадрю"?

Гу
Гудбай

я вас впервые вижу. И нечего на меня нападать. Конкретно вас я ни в чем не обвиняю )

Sa
Samson

Таки спасибо)). 🌹 🌹 🌹