Владимир Шаповаленко

когда одумается Киев?

Ответы
ОК
Оля Круткина

Ой, как все этого хотят!ПарАшенко не одумается,потому что он вообще в принципе не может думать....за него думает АМЕРИКА! Пока он у власти...будет ещё хуже!!! Он марионетка....НИКТО!!!

Владимир Шаповаленко

хотелось-бы,а так бесполезно

Татьяна Хоняк

одумается не подходит. когда получат по полной. только тогда.

Ал
Алла

когда путина уйдут на пенсию. как минимум.

Ал
Алла

что нгаписать правильно? великое имя путлера?

Ал
Алла

так вы по-русски плохо понимаете?

Бабушка Морошка

КОгда Раду штурмом возьмут...И то не факт

Бабушка Морошка

благоразумно

Бабушка Морошка

я тоже только вперед

Бабушка Морошка

:)))))Я в другую сторону...У тебя там химмаш:)))))))))))))

Владимир Шаповаленко

ну ладно ищи свой шаммих, а жалко-1 раз живем будь

Надежда Александрова

Когда ему прикажут.

Надежда Александрова

А это зависит от ситуации, либо хозяева с верху, либо жители Украины с низа.

Надежда Александрова

Я думаю как Украинцы от руских не пытаются отделиться они все равно похожи на Русских, долго терпят но если сорвутся сметут все на своем пути и упоси Бог попасть им на дороге.

Владимир Шаповаленко

мы сильнее,мы не срываемся

Надежда Александрова

Как же не срываемся, а революция, а война с Французами терпели до москвы, а потом как развернулись и дошли до Парижа и 2-я мировая и масса локальных случаев, и все были бок о бок, и русские и татары и украинцы и др.

Владимир Шаповаленко

я там небыл и Казань не брал

Надежда Александрова

Но Вас наверное в школе учили.