Сергей Крылов

Как быть, что делать? Этими вопросами каждый задаётся в своей жизни хоть раз и наверняка не сразу, но находит на них ответы. А что делать, когда ,,общие" ответы типа, надо дальше жить, не вешать нос, не то что не удовлетворяют, а раздражают, ведь нужна конкретика, здесь и сейчас. Нужна срочно работа, нужны срочно деньги,кредиторы достали, что за один лишний рубль готов даже на убийство себе подобного.Детям не чего есть, а со всех сторон, Сергей, всё образуется, начнётся белая полоса, да когда же

Ответы
Лариса Смирнова

уйти от общих вопросов (что делать и прочая паника); не слушать ответы-советы (они из другой реальности); продумать ситуацию - где дал маху и пойти на любую работу, чтобы столкнуть себя с мертвой точки; И, что интересно, тут же найдется именно, твоя,именно. та работа, что удовлетворит все желания и потребности... На криминал - ни в коем случае...А, друзьям, которые дают советы, стоя на белой полосе, скажи -протяни руку, помоги - ты же друг....Если в ответ - тишина, то нет друзей...и надежда только на себя самого - а, значит - прочитай мой совет (см. выше)))))

Ольга Па.

да.....сложная ситуация......можно попросить отсрочку платежа кредита, принесите с работы справку, что зарплату задерживают (ну попросите бухгалтера слепить такую;) )....У вас есть бабушки, дедушки...родители живы? Я к тому, что в трудное время я у своих беру продукты с огорода (уже есть еда детям)..А работать придется и на двух работах...

Сергей Крылов

Спасибо!

Азат Хуббитдинов

Ставь себе цель и иди к ней и только тогда ты добьешься независимости от денег и кредиторов....... А если будешь ныть и ждать,когда черная полоса превратиться в белую,то ни когда не дождешься. Под лежачий камень вода не течет.Богат не тот кто много зарабатывает,а тот кто тратит меньше чем зарабатывает..........

Сергей Крылов

Спасибо!

Виктор Долгов

Да это тема с продолжением,но не здесь...,а ответы "типа",просто замена конкретной помощи,словоблудием.Это ,дествительно,раздрожает.

Сергей Крылов

Спасибо!

Галина Панова

простите сергей...подтирать нос никто не будет !многим тяжело....если все начнут сопли распускать.....платков не хватит !!!простите !!!

Сергей Орлов

Бывает(((

Галина Панова

))))))))))))))

Сергей Крылов

Самое главное, без балды, прочитал все советы, и как-то всё само собой начало выправлятся, так что спасибо! Хандра начала проходить и дела начали выправлятся. В общем, спасибо и тому кто придумал интернет!

Сергей Орлов

Вот видишь! Мы же МУЖИКИ.А значит унас нет выбора,мы в ответе,за тех,кто нас любит и верит нам!)))Я искренне рад!

Сергей Крылов

Спасибо!

Татьяна Кочегарова

Серёжа каждый решает сам как быть, со стороны всегда легче давать совет, а думать надо самому и решение принимать тоже.

Сергей Крылов

Спасибо!

Светлана Иванова

вы должны найти решение сами,иначе это будет повторяться всегда,не ждите советов и подсказок

Ехидна Таежная

))))))) у всех есть дети у всех есть проблемы..и нех ныть ..встал и пошёл бабки зарабатывай...

Елизавета Борисова

если вы будете загоняться а не действовать то у вас будет все долго образоваться .

Радистка Кэт "******"

когда перестанешь задавать такие вопросы здесь и пойдешь искать работу.извени

Сергей Крылов

Да ни чего, я так и сделаю.

Сергей Крылов

Ещё раз спасибо!

Анна Труханова

Каждому человеку Бог даёт ровно столько испытаний, сколько он может выдержать.

Сергей Крылов

Спасибо!

С)
Светлана )))))))

оглянуться вокруг и подумать , а как живут другие? в чем я другой...

Павел Гарев

Не знаю... Есть пословица такая - "хочешь жить - умей вертеться".

С.
Светлана ...

всё ждешь манны небесной? сам не пробывал что то сделать?

Сергей Крылов

Пробую, но пока ни чего не получается.

С.
Светлана ...

не верю

Сергей Крылов

Ваше право.

С.
Светлана ...

вне всякого сомнения

Александра Петрова

конкретику скажет только самонадеянный ..удак)

Александра Петрова

послушать" и сделать свои выводы?)))

Сергей Крылов

Да.

Александра Петрова

думаешь над выводами?

Сергей Крылов

Хандра прошла, начали появляться проплаты за сделанную работу, появились новые шабашки, в общем жизнь наладилась! Но за участие спасибо!

Александра Петрова

приятно что все оказывается и не так уж плохо)

Ольга Несмелова

когда поверишь в лучшее и начнешь действовать

Kamilya Tuhfatullina

znaete moi vam sovet, molites' bogu,prosite u nego pomowi i vse budet so vremenem

Наталья Кондратова

Чтоб зла не было и детей сирот не бросали

Сандра Химка

Скоро, все время не может быть плохо:))))

Сергей Крылов

Спасибо!

Марина М

ни кому не известно,но точно будет