Божья Коровка

Почему смерть Кощея Бессмертного на конце иглы? и что это за тип такой "бессмертный"?🤔😄

Ответы
Фарит Нигматуллин

Смерть Кощея на конце а конец тот на яйце отрубить ему конец и тогда ему трындец без конца любой мужик не мужик а просто пшик

Фарит Нигматуллин

Старая сказка

Kapitan Nemo

Раз на конце иглы, значит он наркоман бессмертный...Если не уколит , то не выживет и сразу коньки отбросит..😁

Епифания

Вообще-то кощей - молодой пленник (раб) на продажу. Но в фильмах почему-то стал чудовищем да ещё и бессмертным

Епифания

В сказках кощей появляется только в XVIII веке

Епифания

Вот такая штука... Непонятный персонаж

Епифания

Афанасьева надо почитать или Проппа. Когда-то интересовалась, теперь - нет. Ведь большинство сказок мы знаем в художественной обработке, а на самом деле там такое творилось!..

Это Я

не хочу вдаваться в подробности... тип- это, что то вроде памяти, о чём то...

Это Я

да, я ж с географией на вы...

Это Я

я с саха (якутия) - сибирь красноярск 🤣🤪

Это Я

ню, ещё как ню 🤣

Это Я

да... бывает... хотя как посмотреть)

Это Я

в глаза...) всё я отключаюсь... Свитик, приятного тебе вечера и ночи)

Владимир Ольшанский

Игла в яйце,яйцо в утке,утка в зайце,заяц в шоке...

Васильевич

А что будит если останкенскую башню снести?

Михаил Черевичный

потому что забыли поменять иглу на шприце.

Дядzя Валя

тип простой - смерть у него - дистанционная

На
Наташка

На конце.. Всё.. Сгинул.. Фить😁

На
Наташка

Игла не вечна... Ушко надломалрсь

На
Наташка

А надо ли.. Возиться

На
Наташка

Ну пусть

Алексей Ерёмин(Бердск)

А потому,что злодей.

Рост

Заморачиваешься?

Рост

Фигня какая.

Я С Марса

а ты найди ей

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Много сроков

Василий Тимощук

... однако )))

Denis Yaroshenko

наркоман