Гр
Григорий

Бывает ли у вас такое, когда с экрана телевизора слышишь что-то, что только что перед этим сказал вслух, или подумал об этом? (У меня было по крайней мере 5 раз)

Ответы
To
Torkvemada

Было с компа, причем напугало даже меня!!! Вы помните режиссера Тони Скотта, который покончил с собой. Я сижу в переписке и тут приходит новость о том, что Тони Скотт покончил с собой. Народ бурно обсуждает эту новость и я списался с нашим эммигрантом, живущим там. Он был против такого исхода, а я ответил ему, что если у человека был рак, например, головного мозга? Он через два часа меня спросил: Откуда вы узнали??? Разница во времени с Лос-Анджелесом у меня 14 часов!!

To
Torkvemada

Я не знал! Я ведь не только назвал болезнь, но и конкретно указал какой орган был поражен! Мысль сама пришла в голову!

Гр
Григорий

Это уникальный случай. Об этом и был мой вопрос. Значит что-то в этом есть

To
Torkvemada

Согласен с Вами полностью!

Гр
Григорий

🤝молодец

To
Torkvemada

🤝

Ксения Фотина

А у меня постоянно. Задумалась о взыскании за плагиат. А если серьезно, то Вы - контактер. Идей в небесах уйма, сыплются они на всех, но не все одновременно их воспринимают. И у кого компьютер ( мозги) шустрее, тот и быстрее ловит. Вторые просто единомышленники. Может партийку какую-нибудь организуем?!

Гр
Григорий

Можно, или просто движение

Ксения Фотина

👩‍🚀👨‍🚀..А 👾 примем ?

Гр
Григорий

Всех наших примем))

Ир
Ирина

Сейчас разговаривая,выдаю реплику ..."он вернется,он обязательно вернется...."Малыш и Карлсон!....включаю ТВ и что я вижу и слышу..."...я мужчина хоть куда,в полном расцвете сил..."...вот что это...я думаю это сила мысли или телепатия🤷‍♀️..звезда в шоке!)))🤔

Леся Лодзь

конечно бывает со всеми, просто не которые этого не замечают.Миллионы людей в одно и то же время могут говорить одну и ту же фразу, не важно телевизор это или радио или интернет или просто человечек)

Гр
Григорий

Ну да. Но в такие моменты прикольно

Леся Лодзь

согласна))))

Гр
Григорий

Раз в гостях так было. Все аж присели

Леся Лодзь

у вас друзья случайно не эзотерики?))

Гр
Григорий

Нет. Нормальные мужики))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть удивительные совпадения. У меня было так... Сидела в спраше и слушала радио. По радио поэт читал свои стихи, в это же время в спраше я читала его вопрос и плюс, мы с ним оказались земляками

Гр
Григорий

Ну надо же! Вот и я о том же спросил

да. но было однажды вообще отпад. сижу в такси и жду друга. по радио песня про дождь. песня кончилась , садится друг и говорит три слова подряд из этой песни. причем, он эту песню не знает

Гр
Григорий

Да уж! Я таких лично не знал людей, но всегда верил, что они есть. В них есть паранормальные способности, никто не верит, но они есть, а как? – это нам непонятно, это ещё одно измерение, которого мы не способны видеть

мой отеы умер ночью. я его позвал утром . он приехал и рассказал сон - я нашел некую потайную дверь. открыл ее - там космическая чернота и пустота . предложил ему пойти твда. он испугался и отказался

Гр
Григорий

Это уже какая-то страшилка, вы загнули

тут очепятка . я утром позвал друга архитектора на поминки)))))

Гр
Григорий

Ну вот, теперь понятно, а то читаю, и нехорошо становится)))

Елена Асвойнова-Травина

Когда началось все это негритянское веселье в США, я пошутила насчет шахмат - мол, скоро объявят их расистской игрой... и вот пожалуйста - договорились и до этого!

Гр
Григорий

🤣🤣🤣 белые начинали, теперь чёрные начали, но белые всё равно победят

Брунгильда Анжуйская

Я вчера вспомнила Виктора Проскурина. Подумала, как он плохо выглядел, когда я его видела по телевизору. Утром прочитала о его смерти

Гр
Григорий

Надо же

Леди "Х"

😗 Я вообще думаю что............ кто то передает мои слова Президенту ... утром скажу ... вечером слышу в новостях . 👍

Гр
Григорий

Мысли, они материализуются

Леди "Х"

Иногда я в это верю ...🥴

Гр
Григорий

Я тоже начал

Наталья Петрова

Очень часто. Или например спросила ребенка "Ты куда пошел?" А в телевизоре отвечают : Мы пошли в кино"😁

Гр
Григорий

Да, это и есть тот случай

Дайлова Надежда Гомель

Самое странное - эти фразы произношу только я. Именно мной выдуманы. Удивлена просто. Откуда узнали?

Гр
Григорий

Совпадение!

Дайлова Надежда Гомель

Так много?

Гр
Григорий

Бывает!

Викентий Ви

Мы часто со своей одновременно говорим одно и тоже или одновременно запевает одну и туже песню

Гр
Григорий

Значит бывает часто

Nataly

очень часто. Вот недавно здесь читала вопрос о змее, и по ТВ слышу "гюрза очень ядовитая змея"...

Гр
Григорий

Вот оно самое, тот случай

Лола Шибарова

У меня было такое. Я вспоминаю какой-то художественный фильм, включаю тв, а он там идёт.

Гр
Григорий

Вот!

MคLꭵήค

Раза два могла угадать, как развернется сюжет далее, хотя фильмы смотрела впервые ))

Гр
Григорий

Спи спокойно, дорогой товарищ!

MคLꭵήค

Звучит как прощание ))))

Гр
Григорий

Нееее это пока рановато

MคLꭵήค

Уффф, выдохнула ))

Гр
Григорий

Уффф выдыхаю с тобой

Ольга Преображенская

Бывает. Мысли иногда материализуются. У кого быстрее, у кого затягиваются на года.

Ольга Преображенская

Это нормально, у многих так бывает. Поэтому думать нужно только о хорошем и без знака -

Гр
Григорий

Вы сделали мой день 💐 спасибо Ольга!

Гр
Григорий

Спасибо, и Вам!

Владимир Перевозчиков

да каждый день...даже жена заметила и спросила, подсказываю я телевизору что ли...

Гр
Григорий

Вот это мастерство!

Ирина

да,случается,иногда начинают показывать фильм.о котором загадывал недавно

Гр
Григорий

Ясно

Наталья

у меня бывает очень часто такое. наверное потому, что много говорю?)

Гр
Григорий

Нет, потому, что у вас чуйка 🙂

Роберт Си

у моего папы такое точно имеется, правда интервал минимум в месяц

Гр
Григорий

Папе привет 👋

Роберт Си

благодарю👍