Ар
Артём

Лондон является центром международного терроризма. Госдепартамент США опубликовал список 30 официально признанных террористических организаций, из них 10 имеют официальные штаб-квартиры в Лондоне, остальные 15 осуществляют основные операции и фандрайзинг в британской столице. В 1996 г. египетский министр внутренних дел Х. Аль-Альфи заявил, что все террористы выходят из Лондона. Президент Египта Х. Мубарак прямо указывал, что преступники свободно гуляют по Лондону после совершения ими злодеяний

Ответы
Алексей Городецкий

Я абсолютно аполитичен мне фиолетово красные, белые,либералы,дерьмократы и другие разводилы я за мир во всем мире и абсолютную справедливость и человечность.А тероризм меньшее из зол - от террактов погибают еденици,сотни а сколько людей гибнет от самоубийств,эгологии,наркомании,алкоголиме "праведных войн"и партизаны то же терористы но почитаемые,- вопрос выбора стороны.И во всем виновата система которую поддерживает общество своим молчанием и ударным трудом и своими налогами тем самым провоцируюя определённые круги на тераристическую деятельность.Вопрос и кто тут безвинный и потерпевший,правильно только дети которые ни чего плохого не зделавши обязанны жить в мире где люди травят экологию,обрекают друг друга на нищету,травят генномодифицированными продуктами,наркотой,водкой,войнами за чья вера вернее или чья расса или нация лучше хотя их бог создал всех и все. Виноваты все и каждый -причина и следствие

Ар
Артём

+

Иван Иванов

Это называется - "демократия". Только я за диктатуру. Причем диктатуру трудовой интеллигенции (именно трудовой, которая помогает создавать материальные блага путем развития технологий)

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Indradyumna

бомбить Лондон ! если серьезно,то США и Великобритания и являются создателями ,международных ,террористических организаций !

Клавдия Канева

Да уж, от Англии ничего лучшего ждать не приходится, особенно России, враг №1, только делишки свои делает исподтишка и подло.

Анатолий Гусаров

Так США - выб..к Англии. государства-злодея.Англия в средние века грабила пол-мира,потом американцы перехватили инициативу.

Сергей Симулкин

цитата "египетский министр внутренних дел Х. Аль-Альфи заявил, что все террористы выходят из Лондона" вот ответ на вопрос

Ольга Гуро-Фролова

Лондон всегда был местом приюта-и английская кровь вряд ли не несет в себе гена арабского скакуна-так что это понятно!!!!

Анатолий Запорожан

Я в этом тысячелетии в Лондоне не был (в прошлом тоже) и данными о террористической обстановке я пока не располагаю

Олег Егоров

насколько понимаю секретную информацию не рассекретят всёравно. Вы все еще верите, тому что напишут?

Машкинс Поппинс

ничего удивительного, в свое время британцам надо было меньше давать приют преступникам из СССР

Светлана П

да ужас, ленивые или глупые??? англичане ленятся даже в своем доме предотвратить опасность

Сергей Исупов

ничего удивительного не вижу, исторически сложилось так, что англичане всегда мутили.

Альбина Хаялиева

кормить королеву и ее семью ,а так же содержать Букингемский дворец на что-то нужно.

Шерзод Loco

Я уеду жить в Лондон! Я уеду туда, где большая вода может быть навсегдааа

Валентина Куприянова

Потому что Англия не выдает преступников. Вот они там и размножаются.

Людмила Георгиевна

Лари у вас на этот счет есть какие конструктивные предложения?

Владимир Самандаров

что вы хотите услышать,чтобы я призвал разрушить Лондон?

Natalya Shestak

Допустим , но меня политика не интересует .Я хочу сиять !

Ан
Андрей

все их штаб-квартиры находятся в Букингемском Дворце