Селия Вымри

По поводу споров, когда было лучше жить, при СССР или сейчас. Люди долго спорят иногда, какое дерьмо вкуснее, желтое или черно-коричневое. А по мне - не нужно об этом спорить, нужно его смыть в унитаз и помыть руки. Как считаете?

Ответы
Александр П.

Иначе.Жить настоящим, но всё лучшее из него забрать и приспособить к нынешним реалиям.

Татьяна Локтева

А,может просто - не срать?