Араик Хачатрян

Женщини кто пила виагру и как она сушествует или нет просто таблетки

Ответы
Елена Любимова

Эти таблетки только для мужчин,а для женщины виагра- это ласковые мужские руки,губы и нежная страсть.☺️

Араик Хачатрян

Ну а если не помагает

Елена Любимова

Не может быть.

Виктор Филонов

А если не помогает, то не надо мучиться!!!!!!!!!!!🙃

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Виагра женская есть, но не пила и не собираюсь

Екатерина Рудина

Она не действует на женщин никак

Екатерина Рудина

Да не за что

Араик Хачатрян

А почему врачи дают и саветуют и в оптеках продают

Екатерина Рудина

Ну продать-то надо. Лучше,дольше и мягче действует препарат Сеалекс(компании Элли Лилли) Он более безопасен.

Екатерина Рудина

Я сама много лет проработала в этом бизнесе и все тонкости понимаю и знаю

Араик Хачатрян

Ето бизнес карочи просто денги делают

Ви
Виктория

виагра для мужчин вообще то

=Y
= Yuri=

😂👍

Араик Хачатрян

Модеи для женщин есть я просто спросил

Ви
Виктория

это видиму тем у4 кого совсем безнадега.Ччитала откровения оного зредого мужчины.кк их в Африке накормили сильными средсьвами для потенции,и африканки их совращали.а они терпели и не шли на это,писал ч о боль жикая ыла и как отравление мощными нарктикамитак что вот они последстви больших доз возбудителаа кому это нао вообще?

Марина

Перестань сходить с умам

Марина

Перестань сходить с ума

Валентина Козловская

Женщины Виагра не пют

Араик Хачатрян

А понел

Валентина Козловская

Лутшая в агра ето МУЖЧИНА

Араик Хачатрян

Гу да я сагласно просто если женщина не хочет

Валентина Козловская

Нету таких женщин!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!

Араик Хачатрян

Ну моя не хочет