Александр Барильотти

Мужчинам работать в женском коллективе трудно: будет приставать - скажут бабник... не будет - скажут импотент. Согласны?

Ответы
Галка Побегайкина

Всё намного сложнее, чем Вы себе представляете. Чтобы Вы не сделали в любом случае будут нападать, но бабникам удобнее)

Po
Polly

В нашем коллективе работает всего 1 мужчина, мы его уважаем и не считаем ни тем, ни другим). Я не согласна))

..

Двумерно как-то, плоско. Между озвученных вами моделей поведения столько градаций.

Александр Барильотти

Для некоторых вполне хватает двух! 🙂

Зоя Огнева

это зависит от мужчины нужно найти к каждой свой подход

Лариса Третьякова

Хуже мужчины-бабника только мужчина-импотент! 😉

Елена Меленевская

У нас третий вариант - п....раст (прости, Господи)

Юлия Иншакова

нет, если работа интересная ,не до мужиков

Dmitrii Davidoff

они сами пристают...колективом за раз

Владимир Беккер

пусть уж лучше бабником называют

Елена Сухотерина

Не, не импотент, Кончита 🙂

Татьяна Мымрина

у нас женский коллектив.

Татьяна Пилявская

Про работу думать надо!

Дмитрий Рай

М , зачем приставать , можно сделать так что они сами будут приставать )))

Татьяна Пилявская

И как же? Поделись опытом.

Дмитрий Рай

))) Много вариантов , блеснуть своей блесной ))) Просто зачем приставать когда можно показать свою Алфа самсовасть (прошу прощение за каламбур ) , презентации , стихи , гитара , шашлыки , эрудиция , и .т.п.

Татьяна Пилявская

Не продолжай, гитары достаточно!

Дмитрий Рай

)))))

Кот Макси

Мне бы Ваши проблемы!!!

Венера Ким

У нас ни так.

Венера Ким

ДА.

Екатерина Дмитриевна

Нет