* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 10
Анна Кузьмина

Ну если человек искренне раскаивается, то это нужно сделать, а если нет, то и прощать не зачем

Jibek Bekenova

Без БОГА не сможешь простит а с ИИСУСОМ все возможно потомучто ОН прошел через предателство

Евгений Овсянников

его предали,но иуду не простили до сих пор.

Jibek Bekenova

Да не прошает те кто не пережил БОЖЮ любовь

Ирина Морозова

никак. забыть и наплевать, не общаться, человек для вас умер. да, тяжело, но оправдается потом

Евгений Овсянников

есть общий сын,встречаться приходится.

Ирина Морозова

быть равнодушным к этому человеку

Sa
Sadaeva

а стоит ли?ну хотя 1 раз все можно простить,если есть жаление,ведь даже Аллах1 нам все прощает

Мухаммад Цациев

Всевышний много больших грехов нам прощает,не ужели нам этого не достаточно чтобы простить.

Лидия Герасимова

Если измена , то предавший раз предаст неоднократно , если другой проступок - надо простить!!!

Елена

очень тяжело, но есть любишь - простишь, мы ведь люди, подверженные всем человеческим грехам

Михаил Лашкевич

В Слове Божьем сказано, что всё нам нужно прощать потому что как нас Отец Небесный простит...

Александр Новоявленский

Забыть про факт предательства....Смотря,какое предательство....А то,можно и......Не простить...

Нина Мазуркевич

поняла одно, для него - это образ жизни... убогий

А вы уверены , что это вам надо ? Всё может повторится вновь . Подумайте ,, вы готовы к этому !

Натташка

время пройдет и все поставит на свои места, и буде понятно, что все было только к лучшему....

Инна Сотникова

в душе прости!!! это самое главное, а с этим человеком, который предал прекратить общения!!!!

Пёс Да Лис

Выбросить из жизни предавшего и вытеснить мысли о нём другими событиями. Это как вариант.

Ирмелька М

Дешевле всего убедить себя, что это было не предательство, а соблюдение своих интересов...

Гречина Наталия

если нужно тебе, то простишь, просто без всяких проблем. а если нет. тогда тяжело придётся

Айрат Ахмадиев

Предатель этот человек учитель и тебе подал просто урок ты ему поблагодари за такой урок

Вячеслав Лебеднов

ничего не могу Вам ответить - не знаю предыдущей и настоящей ситуаций и не только от Вас...

Ел
Елена

А стоит ли? Человек, прощенный однажды, предаст еще и еще, пока его не перестанут прощать.

Vanila Valo

Молча. без пафоса и громких снисходительных фраз. Если, конечно, надо вообще его прощать.

Ma
Marriedmooncat

не прощай иначе сядут на шею поверь дело говорю пусть сами стараються загладить вину)))))