* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 16
Ви
Виктор.

Смотришь в прицел. Нажимаешь курок. И на выдохе говоришь:- Ой, простите! 😉

Бронислава Шевкопляс

Не предавайте ни в мыслях, ни в словах, ни в делах и предаваемы не будете.

Баширов Женя

Не как такое не прощается!если только забыть все, но это нужно полностью

Sanjar Isamutdinov

это такая веш за ошибку простит можно но за предательство ранше убивали

Владимир Новиков

прощать не стоит)))) стоит пересмотреть к этому событию свое отношение))))

Фрост Орб

Это слишком личное. Вот у меня на это заскок. Поэтому я бы ответил: никак.

Галина Матвеева

Осознать, что все дается человеку свыше. Значит тебе это зачем-то нужно.

Людмила

ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО! смотря что и когда и как и при каких обстоятельствах

Анатолий Кирсанов

ЕСЛИ НЕ ПРОСТИТЕ СНОВА ПРЕДАДУТ ЕСЛИ ПРОСТИТЕ ОН ПОЛУЧИТ СВАЁ Г НАЗАД 😄

Дарья Демьянова

если ты считаешь что этот человек достоин этого то прощай..нет так нета

Андрей Моисеев

простить человека, но закончить с ним всякие отношения! мстить нельзя!!

Любовь Миро

поднимите руку в верх и опустите, а про себя подумайте сами знаете, что.

Kir Desha

Сначала нужно подумать, а почему вас предали?и где вы допустили ошибку

Елена Веретенникова

Точно- это не я допустила ошибку. и не мне нужно думать. Есть женщины которых бросить не возможно. Можно только потерять!!!

Kir Desha

А вот тут вы не правы,именно вы,либо вы допустили к себе предателя не распознав его,либо возложили на человека больше чем он смог унести

Елена Веретенникова

Скорее первое. Почему то верю людям

Kir Desha

Дальше будем выявлять причино следственные связи?

Елена Веретенникова

Наверное не стоит . Сколько людей столько и ответов и все правы!

Kir Desha

Лично я не на что не пртендую,а излогаю основы элементарной психологии.Нуо на нет и суда нет

Суссанна

А вам это надо? Впрочем Христос Петру три раза предательство прощал.....

Ольга Гашева

можно простить все..но не предательство.. предатель--всегда предатель..

Елена Сулименко

предательство не прощают. ибо предавший однажды предаст еще и еще раз

Татьяна Джулай

Это очень сложно. Наверно, понять почему вас предали и сделать выводы.

Dana Scully

Забить, забыть и верить в лучшее, и оно прийдёт, если правильно верить!

Наталия

ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТИТЕ, ТО НЕ ЗАБУДЕТЕ. НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Дмитрий Aswerd

ни как если предали не стоить прощать рано или поздно это повториться