* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 19
Наталья Маринич

Во все времена, во все века, у всех народов - предателей не прощали.

Юрий Нагорный

Я не такой великодушный.не прощу.мстить может не буду, но, не прощу

Пряничный Плут In Love

просто, простить и забыть или не общаться больше с этим человеком

Владимир Комельков

даже и не знаю, что вам ответить... и так бывает: любишь - простишь...

Полина Карпец

оно бывает разное...старые люди советуют всё равно прощать...любое

Дарья Романова

Если любишь не простишь это честно но если предательство большое

Маргарита Пак

Вы готовы к этому,это ваше решение.если нет желания не получиться

Andreu Kovalchuk

Простить можно только того кто искрене раскаивается в содеянном.

Арай Сагидульдинова

Если он муж всегда надо прощать потому что мужчины час всем нужны

Маргарита Алейникова

сложно, предавший однажды предаст и в другой раз... слаб человек...

Света Денисова

но с этим ничего не поделать , это уже есть

Маргарита Алейникова

вот и вывод... хотя может есть причина из-за которой приходится смириться...

Света Денисова

причина на предательство......?

Маргарита Алейникова

нет на то чтобы простить или смириться с предательством...

Света Денисова

вопрос стоит о совместном проживании. Стоит ли жить дальше с этим ?

Света Денисова

нет .....нет...и еще раз нет.....

Василиса Крисанова

просто взять и простить, но забыть даже не пытайся-не получится...

НЕ
Наталия Ена

а зачем его прощать,простишь оно вновь проявится рано или поздно

Натя Не_Важно

если ты любишь то тебе ничего и не остаётся как просто простить..

Вячеслав Денисов

Никак. Предательство прощать нельзя.... Предаст еще не один раз....

Василиса Микулишна

убрать эмоции и поразмыслить, не спровоцировали ли вы его сами...

Елена Добровольская

Никак. Нельзя быть размазней в этом вопросе. Придется потерпеть.

Валерий Носков

Сжав зубы. Прощение нужно не предателю, а вам. Обиды мешают жить.

Елена Веретенникова

Обида в том если уже предал шагай дальше не ищи виновных,и глупых оправданий!

Валерий Носков

Ну и пусть топает. Кто может заставить вас слушать оправдания?

Витаутас Юкнявичус

ни как.... сходи в церковь и поставь свечку за здравие предавшего

Витаутас Юкнявичус

молодец!!! каждому воздастся по его делам)))))

Денис Скрипко

Да убить нахер того кто предал... чтоб другим не повадно было... )))

Нина Сухова

как не тяжело, не больно, прости и отпусти, но решать конечно Вам