* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 4
Галина Дубинская

милосердие,вы ведь знаете что все совершают ошибки,ведь ваши кому то тоже не нравятся,вы можете не общаться с этим человеком но простить нужно,станет легче

Вероника Никулина

Я думаю если человек тебе так сильно дорог, ты ему сможешь все простить, ну а если рассуждать логически, то если предал один раз предаст и 2 ой 3 ий и так далие

Наталья Литвиненко

Со временем вы смиритесь, но веры уже не будет к этому человеку .... Обида останется .... , а боль уйдёт незаметно . Но нужно время. У меня на это ушло почти 7 лет

Наталья Литвиненко

Приезжайте в Пятигорск !У нас курортный город, много санаториев, отдыхающих ! Погуляете, отдохнёте и всё забудется ! Я теперь уже считаю, что если это случилось, то это к лучшему, и хорошо, что стало явным. Кто предал однажды, тот предаст и дважды ..... Значит, Ваша судьба ещё где-то не встречена ....

Елена Веретенникова

Наташа, спасибо. Уже пробовала это проделать. была очень счстлива,но не долго. Вернули с небес на землю.

Наталья Литвиненко

Не отчаивайтесь! Незаменимых людей нет! Вы ещё будете счастливы по-настоящему !

Татьяна Гирба

а это нужно? а может предательства и не было? если по человеческим меркам, то зри в корень, в чём предательство и ответ сам придёт, можно ли такое прощать ...

Антон Петров

Предательство не прощают, его пытаются забыть! Он осадок остаётся на всю жизнь и доверия этому человеку больше нет. Горькая, но правда! С наступающим!!!

Елена Абраменко

Наверно очень трудно, как сказал один известный человек: "Когда тебя предали - это как руки сломали, простить можно, но вот обнять уже не получается. "

Елена Абраменко

Зачем сразу отрубить, отрубить, это навсегда, вот сломать это другое дело! Сломанные сростутся и все будет нормально, только время надо! 🙂

Евгений Овсянников

у моего друга в армии был травмирован безымянный палец и очень мешался.Когда его ампутировали он зажил по другому.

Евгений Овсянников

спасибо что Вы меня поняли.

Ирина Танина

Постараться понять мотив...Любая ситуация учит нас чему-либо, показывает то, над чем стоит поработать. Когда любишь - прощаешь, как бы ни было больно!

Au
Aurika

Постараться забыть. А если не получается. То простить и сказать это прямо в лицо, смотря в глаза. Не забывайте, прошение это самое большое наказание.

Анна Махнёва

Это каждый для себя решает сам, нет рекомендаций по этому поводу, могу сказать что можно спросить головой и постараться забыть, но сердце напомнит

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Надежда Александрова

Предательство простить можно но только 1 раз и больше никогда с этим человеком не общаться, потому, что рано или поздно предательство повторится.

Александр Дерюшев

Принять это как Волю Божью, ведь даже лекарства бывают горькими, а все что нам посылается даже не наказание а либо уроки либо лекарства для души

Владислав

суть человека это свобода,никакой социум не может знать как надо,так что это не предательство,это просто ваши ожидания не совпали с природой

Денис Мацюк

Да, давай их развращать, Владик. Олеся, тхахаться и воевать - это благое дело.

Владислав

ну да вобщем то что еще делать то на этой земле,так разобраться - нехер здесь делать,трахаться,воевать,или сатсанги проводить

Денис Мацюк

Ещё можно крестиком вышивать, с парашютом прыгать и на электричках кататься.

Tatiana Romero

предал раз, предаст и второй. это надо настолько сильно любить и доверять человеку чтобы простить предательство, ну или просто быть идиотом)

Светлана Артемова

Предательства не существует, есть поступки не вписывающиеся в наше понимание. Мы разные, поэтому прощения нет, может быть только понимание.

Александр Рождественский

Человек, который виновен- должен раскаяться искренне, осознать свою вину и постараться её исправить, только тогда он заслуживает прощения

Инна ***

А смысл???Кто предал раз, тот сделает это еще и еще .Таких людей нужно отпускать из своей жизни.Они уже сыграли свою роль.Пусть проваливают.

Людмила Бондаренко

Хорошо по этому поводу сказал Лев Толстой :"Когда тебя предали,равносильно что отрубили руки,простить можно,но обнять уже не получится!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РЕСПЕКТ, ЛЮДМИЛА!!!!!!!!!!!!\

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) В ИТОГЕ ДА!!!!!)))))))

Галина Волошина

ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ СРАЗУ НО ПОСТЕПЕННО СМИРИТЕСЬ И ПРОСТИТЕ -УЧИТЕСЬ, ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО. НЕВОЗМОЖНО ПРОСТИТЬ РАВНОДУШИЕ! ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ..

Руслан Бакланiвський

Предательство ето как лист бумаги помнеш раз и все он идеален не будет, так каки доверие, простить сможешь но доверять так не будешь)))