* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 51
Алёнк@

Невозможно

Алексей Дмитриевич

Жизненного опыта маловато )

Алёнк@

Меня не предавали. А тебя?

Алёнк@

У тебя два брака уже было?

Алексей Дмитриевич

Полтора. Как не смешно это звучит )

Алексей Дмитриевич

Оф. брак и неоф. брак (длиной в 2 недели)

Алёнк@

А)) а я имела в виду только офиц.)))) не повезло

Владимир Тимошенков

вычеркнуть

Владимир Тимошенков

сам это проходил и знаю оч.тяжело,начинаешь к другим относиться хуже,хотя они ни причем

Илья Наливаев

Как Обычно!

Натали *

А кто сказал что его нужно прощать

Маришка

Не прощать.

Артем Кактус

Простить и все!! Не тупить..а то тут насоветуют завистники

Po
Polyakoff

а нужно ли ?

Po
Polyakoff

предал раз предаст и ещё !

Владимир С

А оно было?

Нина Мазуркевич

было, но не с моей стороны

Владимир С

Простите за вопрос. А вы что видели?

Нина Мазуркевич

я не видела, я читала, очень случайно..... когда человек гулял по моей почте и забыл выйти....

Нина Мазуркевич

волосы у меня дыбом... сначала плакала, потом долго хохотала.... а потом переслала письма разным бабам, попутав их.... а потом веселилась, читая их гнев.... каждая же думала, что она единственная.... дур надо учить

Владимир С

ну вот хоть в конце мозги включились 😄 ! он флиртует. но не изменяет. а вам нужно своё отстаивать ! 😉

Нина Мазуркевич

если бы только флирт.... он же живет, то с одной, то с другой... я же приезжаю и все быстро вскрывается

Нина Мазуркевич

я гоню, а он вновь возникает.... много теряет.... а возраст 61, и ничего .... кроме старенькой машины....

^|^ Slavka)

смотря что

Н@
Незнакомка @@@

ДОВЕРИЕ УХОДИТ ПО АНГЛИЙСКИ ЕГО ТЕРЯЮТ РАЗ И НАВСЕГДА УХОДИТ И ЕМУ НЕ ВОЗВРАТИТСЯ НИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ ЧЕРЕЗ ГОДА! ДОВЕРИЕ УХОДИТ НЕ ПРОЩАЯСЬ В ДУШЕ ЛИШЬ ОСТАВЛЯЯ ПУСТОТУ ПОРОЙ КУСОК ИЗ СЕРДЦА ВЫРЫВАЯ ПОХОРОНИВ НАДЕЖДУ И МЕЧТУ! ОНО С СОБОЙ УНОСИТ ТВОЮ ВЕРУ В ТОГО КОГО ЛЮБИЛ И УВАЖАЛ! ВЗАМЕН ТЕБЕ ОСТАВИВ БОЛЬ БЕЗ МЕРЫ ПОТЕРИ ГОРЕЧЬ И В СПИНЕ КИНЖАЛ !!!!! И ТЕ КТО У ТЕБЯ ЕГО ВОРУЮТ ЖИВУТ НЕ ТУЖАТ СОВЕСТЬ ИХ НЕ ЕСТ!!!!! НО ДЛЯ ТЕБЯ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ! ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ - СЛОВНО КРЕСТ ПУСТЬ ЭТА БОЛЬ НЕ УБИВАЕТ ХОТЬ И ЗЕМЛЯ УХОДИТ ИЗ - ПОД НОГ ТЫ ЗНАЙ - НАМНОГО БОЛЬШЕ ТОТ ТЕРЯЕТ КТО РАСТОПТАТЬ ТВОЕ ДОВЕРИЕ СМОГ!!!!!!!!!!!!

Н@
Незнакомка @@@

или тоже чьето..... растоптал?

Н@
Незнакомка @@@

а что это на вы 😮 как с перепугу

Н@
Незнакомка @@@

:)хорошо когда хорошо заканчивается!

Та
Танюша#

на ВОВ за предательство вешали и растреливали

Редкая Сволочь

А нужно ли?

Aleksandra Fedorova

знаю что не нужно просто очень больно

Редкая Сволочь

Забыть и не думать об этом человеке. Просто знайте что он сам виноват что вас потерял. Не ценил, не дорожил и не сберег.

Редкая Сволочь

С наступающим Вас Новым годом!) Улыбок, зорошего настроения и верных людей рядом)

Aleksandra Fedorova

вас так же. Пусть в новом году вам сопутствуют только удача

Пушкарев Александр

А было оно?

Елена Веретенникова

Ну если человека вытаскиваешь из передряг,выхаживаешь после болезни. а когда заболела заявляют-"Мне нужна здоровая баба" это что?

Пушкарев Александр

О-о!Это никуда не годно!Не стоит игра свеч.Не надо его прощать.Пусть ищет здоровую.А вы поправитесь...

Елена Веретенникова

Все хорошо. Вы чем занимались?

Пушкарев Александр

Ходил в поликлинику.Спал,смотрел телевизор.

Юрий Михайлович Колесник

...Никак......

Света Денисова

Я тоже так считаю и это единственное правильное решение . Жизнь прекрасна ?

Александр Голубев

Отпустить.

Александр Голубев

Один раз можно попробовать дать ему шанс. Пусть отрабатывает, старается завоевать доверие.

Бекзод Абруев

а это надо?

Бекзод Абруев

от ситуации зависит ... если есть возможность обойтись без этого человека зачем париться? просто разорви контакты и все

Сияющий От Счастья

осторожно

Фатима Потапенко

Чтобы потом вновь тебя предали?

Фатима Потапенко

да, надо уметь прощать, но предательство нельзя прощать!!! Предавший однажды, предаст дважды!

Сияющий От Счастья

простить одно,а вот доверие это другое

Ле
Леонид

пристрели

Елена Веретенникова

Жестоко. А вдруг кому пригодится!

Ле
Леонид

девиз: думай вначале о Родине, а потом о себе, я не очень то поддерживаю

Светлана Журид

Отпустить

Елена Веретенникова

Не держу. Умоляю оставить. Не уходит

Светлана Журид

Если оставить, еще предаст

Андраник Атоян

наказывая

Андраник Атоян

Одно предательство простить, значит двум новым зажечь зеленый свет.

Григорий Полюдов

себя или ?

Григорий Полюдов

прости .. если ты не святая

Aleksandra Fedorova

я не святая но и не дурочка чтобы прощать такое. просто больно

Григорий Полюдов

просто посмотри кто ты .. и не строй из себя цацу .. все мы ошибаемся

Aleksandra Fedorova

а если бы тебя в канун нового года бросили и убежали ничего не сказав а ты при этом был беременный простил бы

Григорий Полюдов

это уже другой вопрос .. и на него ответ знаешь сама .. жизнь цыклична .. сегодня ты одна завтра нет .. нет того состояния одиночества

Иришка Смолина

а надо ли

Иришка Смолина

да и Вы,парниша,очень неплохи)

Потапенко Константин

А нужно??

Елена Веретенникова

Столько комментариев было!!! И все отрицательные

Потапенко Константин

А ожидались проповеди всепрощения,да?..

Елена Веретенникова

Надеялась кто то подскажет, поможет.

Потапенко Константин

А подсказывают не то,что хочется читать,да?И зачем тогда спрашивать?..

Елена Веретенникова

Хочется уверенности в правельности решения1

Потапенко Константин

Слышал,есть люди,которым нравится роль жертвы...Так что прощайте предателей,подставляйте вторую щеку,в общем-живите правЕльно.

Людмила Швецова

а стоит?

Людмила Швецова

так пошлите его просто и понятно по русски!!!!

Нина Мазуркевич

посылаю ..... он не слышит меня... слишком много теряет и цепляется за все

Нина Мазуркевич

красив и очень избалован вниманием...

Людмила Швецова

Значит скоро найдет очередную жертву и оставит вас в покое.

Нина Мазуркевич

жертв то он находит.... то и меня не выпускает... возникает снова и снова, потерпев очередное фиаско