* Юля *

как простить предательство?

Ответы · страница 7
Радомир Велес

Никак. Прощать надо того кто достоин прощения, помогать тому кто достоин помощи и любить того кто достоин любви!

К В - 2.

простить предательство-это все равно что дать второй патрон человеку,который промахнулся в тебя в первый раз.)

Ferro Et Igni

😉 у киллеров тоже осечки бывают

К В - 2.

все бывает...и тем не менее .. 🙂

Ferro Et Igni

Михаил, я присоединяюсь к ответу. Респ!

† † † Мари † † †

когда меня предают или изменяют...я не обижаюсь,по этому прощать нечего! просто этот человек для меня перестаёт существовать!

† † † Мари † † †

я на грабли по настоящему наступала..лоб трещал!

Надежда Лаврова

Предательство - оно и есть предательство. Прощай или не прощай, всё равно помнить о предательсте будешь всегда.

Наталья Кузьмичева

просто вычеркнуть этого человека из своей жизни,потому что доверять уже не будешь,а значит и конец отношениям

Виктор Ионинко

Поверить ещё раз, но это очень трудно сделать, и конечном итоге всё зависит от человека совершившего поступок!

Ирина Черезова

Предают все и постоянно! Кто в делах, кто просто в мыслях… − таковы, увы, реалии жизни, территория выживания.

Та
Танюшка

Сама над этим думаю. Предательство любимого человека или предательство друзей? В любом случае, нужно время.

Vasilisa Simualis

Прости - в этом нет ничего страшного. Спроси почему, как, зачем? Это я бы так сделала, но я бы еще не забывала..

Конфетка Некая

думаю, что если чувства настоящие, то можно простить, а если действительно настоящие, то и измены не будет...

Юлия Сергеевна :-)

Не отвечайте злом на зло, оно без пищи распадется… Лекарство в мире есть одно… Оно ПРОЩЕНИЕМ называется...

Екатерина Ошкордина

а оно надо прощать?я считаю если тебя предали 1 раз предадут еще раз)но в тоже время все зависит от ситуации

?? Shox ?

так же как и Александра Радионовича Борадача , в его мемуарах как он работал охранником в различных местах

ОК
Оксана Куцакова

сходить в церковь на исповедь самому и понять, почему тебя предали. ищи в себе самом причины предательства

В)
Виктория )))

смотря какое предательство, и какой человек предал...можно простить по разному, а можно вообще не прощать..

Радомир Велес

Простить предательство, это всё равно, что киллеру дать дополнительный патрон для контрольного выстрела!

Ольга Гуро-Фролова

его невозможно простить если ты его осознал,,,скорее попытаться забыть,ведь после зимы наступает весна!!!

Елена Сапожникова

Это индивидуально!Главное оставайся человеком с большой и буквы и с чувством собственного достоинства!

Надежда Иванова(Полонская)

Смотря что принимать за предательство.Измена девушки,жены - это одно.Предательство друга совсем другое.

Арам Саргсян

Взять ответственность на себя, и просто оставить боль и обиду! Вы ответственны за чистоту своего сердца!

Мариночка Вш*

сама с этим вопросом мучаюсь. наверное, никак. просто забыть и жить с этим, либо не быть с этим человеком.