Elnur Ahmatqulov

Если у вас есть 2 шанса 1. 10 человека вы можете спасти и вы умирайте 2. 10 человек умирают а вы остаётес живими . вопрос а вы какого вибрали бы 1 или 2 только честно это зависит от вашего жизни.

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, это ещё смотря, кто эти 10 человек. Если незнакомцы, то второй вариант. Если знаю всех или кого-то, то первый.

Татьяна Зайцева

трудный вопрос.....если бы в реале-то и решение принимаю по факту...

Лисёнок (^_^)

Смотря, что это за люди. Если незнакомые, то 2. Это жизнь.

Бэтмен Навсегда

Бародар, хато хато навишта Точиконро шарманда накун!

Elnur Ahmatqulov

Э ин савола худатба те одам аста аста ёд мегирад фахмо мани чизи айб накарам тугрими точико шарманда не худатро шарманда мекуни мистер Бэтмен расмро диди главниба а ту ани худатро бен ки шарманда каросай. Коратба омад бачча

Бэтмен Навсегда

Ман любой гапа мезанам ку аз номи Точикистону точикон намешавад. Хеч ки мана на номама мефахмад на миллатама. Ман Хеч кия шарманда намекунам фахмо. Ту боши Парчами Точикистон кади номи точики кади баромада гап мезани

Elnur Ahmatqulov

Зато фахр мекунам хамма бенад хамма донад

Бэтмен Навсегда

Хамма бенад хамма донад ки точико ту барин тупой ми? Аслу наслат картаи обест! Фахри ту зи чист?

Не Добрый И Души Нет

я выбирал первый .но меня выбрал второй

Elnur Ahmatqulov

Это как то хорошо . СПС вам

Евгений Гарбовский

не я решаю ВСЕВЫШНИЙ

Elnur Ahmatqulov

Если вериш себя и Богу . и ты решаеш эту