𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нравится колечко на мужской руке?)) Носите?

Ответы · страница 2
Владимир Дружин

Не ношу - украли. Жена тоже не носит по той же причине.) Кольцо не спасет от перипетий.)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ж не бай какой или хан))-- женские украшения -- это только для настоящих мужчин)))😉

Это странно)) Она не замаскирована))

Не сомневаюсь в этом)): Бьянка красавица!☝️😉

Ну я ушёл. Надо что-то делать! А то у меня фасоль не сварена, печёнка не жарена...🤔...и желудок пуст как пересохший колодец☝️😉👋

Master Roma Mamedov

Носил,но с 1996-го года не ношу...Но честно не нравится,укращения только для женщины

Александр Грызлов

Не нашу, и не буду, я это все считаю бижутерией хоть и золото просто все это чушь

Дмитрий

Да ношу на каждом пальце по колечку и ещё золотое кольцо в носу и на уздечке.....

Дмитрий

Я бы вам подарил колечко....с бирюзой!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Модный цвет в этом сезоне)))

Дмитрий

Да я знаю вчера , как раз себе очередной пиджак купил-этого цвета!

Валерка

Не ношу колечек на своей руке. Больше привлекает пирсинг на пупке (женском)😉

Александр

Нет, не ношу. На мне не держатся цепи, кольца, все куда то исчезает бесследно.

Владимир Фомичев

Одевал на свадьбу , когда женился , потом снял и храниться до лучших времён .

Владимир Фомичев

Подарю дочери .

Сп
Спин

Нет конечно. У мужчин часто работа физическая, руками. Кольцо будет мешать.

Игорь Качесов

Печатку в виде тигра, с изумрудами в глазах! Единичный экземплярчик!☝️😉

Бродяга

да кольцо можно поносить эт не проблема --это же не наручники на запястье

Agnostic Front

Я как - то в детстве часы разобрал и там деталь одел ,прям как кольцо было

Agnostic Front

Ахахах

Просто Александр

Нравится,но не ношу,работа часто моешь руки,можно забыть или потерять.

Просто Александр

Нет,..Так много профессий которые часто моют руки,.рабочие профессии.

Просто Александр

Слесарь, механик,тракторист,моторист.....Я -это все вместе.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ухтышка! Это достойно уважения!

Та
Татьяна

мы с мужем не носим. работа такая - нельзя по технике безопасности.

Та
Татьяна

я тоже так думаю.

Александр

носил 5 лет. после развода снял и пропил со злости. больше не ношу.

Николай Кочубей

Так ведь после загара полоска белая остается! Некрасиво!🤣🤣🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Первый такой ответ! Эта полоска фсигда есть)))

Николай Кочубей

Эта полоска есть у тех кто носит кольцо! Но если его не носить, не будет и полоски!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Без разницы. Был бы человек хороший. Не все золото, что блестит))

Владимир Смоликов

Палец на работе чуть не оторвал. Пацаны спасли. Теперь не ношу.

Владимир Смоликов

Жена тоже не носит.

Владимир Смоликов

Нормально. Живём уже 30 лет🤣🤣🤣

Владимир Смоликов

Кому нужны кольца? 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор

Носил две недели, по работе мешал, да и не люблю я это дело)))

Серёжа

нет, разок чуть палец не оторвал..... да и не к чему сейчас.....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне нравится, когда люди веселые)))

Серёжа

🤗🌹

Серёжа

может и я чем подсоблю....😉

Серёжа

не вопрос....🌹

Серёжа

😉