𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нравится колечко на мужской руке?)) Носите?

Ответы · страница 8
Владимир

ишь ты

Eduard Mielke

Ну да.

Евгений

😂👍

Евгений

🖼

Евгений

А ТО😂

Евгений

🖼

Евгений Юрьевич

нет!)

Евгений Юрьевич

и,даже если когда нибудь женюсь-кольцо носить не буду!!!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сонячному миру -да, да, да!
Ядерному взрыву - нет нет нет!)))

Noname

Неее

Noname

Шо ?

Александр Голубев

Ношу

Виктор Шумилов

Руку

Глупая Кошка

Ношу

Сын Якудза

ношу

Олег Соколов

Нет.

Олег Соколов

Ты ко мне подлизываешься, или грязно домагаешься?

Олег Соколов

Вот скажи мне, когда ты отпочковалась от Сатаны, он хотя бы обнял тебя по-отцовски, прежде чем отправить тебя сеять Зло на землю?

Олег Соколов

Я не знаю чему тебя учили в твоей стране добрых фей и ласковых щенят, в которой если ты и не выросла, то - провела летние каникулы, но ты сейчас со мной....общаешься! Так что - хватит ржать! Ой - врать! Не мог он так сказать...

Олег Соколов

Он не мог этого сказать ТЕБЕ! Боялся, что только при одном его имени, ты вся мохом и корь покроешься.

Олег Соколов

Корь тебе идёт. Да и во мху - теплее.

:T
:Thinking:

Нет)

:T
:Thinking:

Да не знаю) ну так не вижу смысла носить кольца , а так пока ещё не одна не окольцевала)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та лааадно! Еще фсьо впереди)))

:T
:Thinking:

Ну наверное))) ну чет после бывших отношений , новых и не особо хочется - одному прекрасно во всем , кроме что ночью лучше девушку обнимать чем одеяло) ну и в 30 как то понял что сложно выбрать , когда прям цель не малого количества ... Говорят красивый , с мозгами и руками , с жил площадью , без жены и детей , говорит что безхозный всем ... Прям аж охота бывает на меня) и я видимо совсем офигел )))

:T
:Thinking:

Наверное)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только она должна развиваться...

:T
:Thinking:

Я ее слушать стал все меньше ))) мне друзья не раз говорили что я мазахист в выборе девушек ( это для примера - мне всегда пофиг было кто чё говорит ) просто вечно мою душу тянуло на самых офигевших мадам )))

:T
:Thinking:

🤔

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Я то не женат.

Дмитрий Каракозиди

И то верно.

Дмитрий Каракозиди

Тебе гыкать хорошо. есть с кем. А тут приходится "подрабатывать".

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не плачте))) ваше будет Вашим!!! Не отвертитесь)))

Дмитрий Каракозиди

Я не жалуюсь. Вниманием женщин я не обделён.

Марат

Нет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Грязность, косолапость шотландца мешает?))))

Марат

Да,в жопу шотландцев. Неинтересно.

Николай Лученок

Нет.

Николай Лученок

Не расстраивайтесь. Мне по технике безопасности не положено.

Лев Полыковский

Нет.

Н_
Ник _ 1989

НЕТ.

Чудо

Нет

Чудо

Нет

Чудо

У меня до сих пор есть но не ношу

Чудо

Может быть

Чудо

😉

Эл
Элексей

нет

Эл
Элексей

а вдруг вот бабуля какая понравиться . тут раааз и на лево .🤪

Эл
Элексей

дааа уж ... не зовет ни одна . а все говорят добро добро . надо помогать а на деле шишь . 🤭

Я С Марса

нет

Я С Марса

а смысл какой?
Иногда смотришь на руки - а там все пальцы в злате.
В чём вообще смысл? )

Юрий

нет

Юрий

👍