Магистр Околовсяческих Наук

Допустим человек хочет следовать учению Иисуса..сначала исполняет всего один его завет....Пейте мою кровь!!!...но старается это делать качественно и ежедневно...есть ли шанс такому последователю Иисуса надеяться на то что тот не отвернется от него на Страшном Суде?.

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не уверена.. учения были написаны последователями и так как было удобно на тот момент.. а он сам и сейчас в шоке от этого

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..он учил совсем другому

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно.. так что Быть его последователем-лучше поступить как делал он, если уже так сильно этого хочется

Магистр Околовсяческих Наук

Бухал он не по децки...по полному кубку пил за присест

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Сможете так же?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) берегите себя

Wladimir Wladimir

пейте мою кровь... вроде это значит - Живите, как живу я
Тогда шанс есть. у делающего это качественно и ежедневно

Магистр Околовсяческих Наук

Это значит вино пить

Wladimir Wladimir

47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира.
53...истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
60 Алкашес Сутрапьян, слыша то, говорил: какие странные слова! кто может это слушать? )

Магистр Околовсяческих Наук

С Кровью проблем нет...ее много в магазинах...а вот Плоть где брать?

Wladimir Wladimir

магазинная плоть и кровь есть пока
А с Иисусовой тяжелее. намного

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...она же только в Израиле

Wladimir Wladimir

Этого я не знаю, но должна где-то быть обязательно

Александр Захаров

Верить указаниям от властей древнего Рима не стоит, они уже не казнят тех кто против.

Александр Захаров

В России приняты другие принципы, поэтому пока проигрываем.

Магистр Околовсяческих Наук

Нищета приветствуется христианством...богатство осуждается...будьте нищими

Александр Захаров

Успакаивает

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...деньги есть волнуешься...денег нет смеешься

Александр Захаров

Многоразовая жизнь лучше успакаивает

Jane Папина

его к забору приколотят и не воскресят

Магистр Околовсяческих Наук

Апостол Фома изобрел фомку...для снятия с заборов приколоченых Иисусов

Alone In The Dark

Вот откуда вампиры то))

Alone In The Dark

Это вот - куда еще праведной ответ)) 🙃😆 А ведь весь мирок думает мы напали на ЕС)) 😆🙃✌️

Магистр Околовсяческих Наук

Если мы на них напали то выптем все и у них

Alone In The Dark

Вот за ЭТО Я ЗА ВАС))

Alone In The Dark

Хорошее не пропьешь)) 🍻😁

Поручик Ржевский

суда не будет😂🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Я так и знал!!!Вино творит чудеса

Поручик Ржевский

так в вине то истина!😇☝️

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...учение Иисуса это фабрика по производству алкоголиков...думаете Апостолы после года употребления вина не лечились в анонимных клиниках??

Лукас Шакал

Там есть лимит

Лукас Шакал

144к

Магистр Околовсяческих Наук

Это евреев...Книга откровений говорит о двух собраниях в раю...небольшого еврейского отдельно...и огромного нееврейского в остальной массе

Лукас Шакал

Я и сам своего рода еврей)

Магистр Околовсяческих Наук

Ну можешь прочитать сколько из твоего колена в рай попадет за всю историю его существования...цифры по каждому колену опубликованы в Библии..

Лукас Шакал

Я не силён в арамейском

Магистр Околовсяческих Наук

Библия только на иврите...на арамейском ее нет

Ан
Андрей

Вампир что ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Божий алкоголик

Ан
Андрей

Нормальный отмаз

Кто-То

Мож в церкву?

Магистр Околовсяческих Наук

Там не по полному стакану наливают...а на тайной Вечере Иисус всем не по ложечке давал винца...а по полному кубку лил