Светлана Манько

Задавая себе вопрос: *Как жить дальше?*, вы сообщаете, что у вас много проблем. И в этом нет ничего удивительного: у кого их нет? Но далее вы пишете: * Все складывается , как мне нужно.* Нет ли в этом противоречия? И это не просто выдержки из переписки- фразы вырванные без контекста. Они касаются одного - жизненных проблем. Или эти фразы, сказанные в разное время, отражают ваши мысли и ваши чувства на тот момент?

Ответы
Юрий Мерзликин

конечно. 😉

Светлана Манько

Со мной так было.Я сначала и не подозревала, что там нахожусь.

Светлана Манько

А Спрашивалку я вообще поначалу всегда удаляла. а она все появляется и появляется, шлют и шлют какие-то бестолковые вопросы и ответы , и я сдалась

Светлана Манько

А вы не хотите в Скайпе со мной общаться? Мне там больше нравится

Светлана Манько

Я вас поставила в затруднительное положение? Не заморачивайтесь, не хотите. значит, не надо.

Юрий Мерзликин

ради бога- почему нет ЛОГИН- UA9CMM/