Ева Лиф

Не бывает плохой нации,бывают плохие люди.А вы со мной согласны?

Ответы · страница 2
Nadezhda Baran

Конечно, в каждой нации есть и плохие и хорошие люди)....

Татьяна

СОГЛАСНА,ДАЖЕ У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СКЕЛЕТ В ШКАФУ

Екатерина Мясищева

Абсолютно! Беда в том, что немногие это понимают.

Елена Корсикова

Согласны.Вот бы этих людей, да на другую планету.

Шалаев Александр

Конечно! Миф о плохих нациях - выдумки политиков

Сергей Братчиков

Плохих людей не бывает, бывают плохие поступки

Ева Лиф

🙂 тогда можно сказать,мы все не без греха,но есть варианты похуже:-D

Сергей Братчиков

Да, трудно прощать недостатки и пороки другим, но, думаю, нужно стремиться

Сергей Братчиков

Наталья Маркова

да и люди не всегда плохи-заблуждаются просто.

Перверзный Нарцисс

А бывает,что нация целиком из таких и состоит.

Ольга Я.

ты, я смотрю, не толераст совсем 😄

Перверзный Нарцисс

Я объективный циник,и это здорово.Толерастов-на кол 😎

Перверзный Нарцисс

Чудо-женщина)

Перверзный Нарцисс

Точно)И кол надо выбрать потолще,да с обратными зазубринами,чтоб не слезли)

Перверзный Нарцисс

Ну знаешь,всякие бывают.Особо толерантные могут и соскочить.

Ольга Я.

судя по процессу - вряд ли захочется даже

Перверзный Нарцисс

Говорят,Сергей Зверев даже дважды соскакивал.Вот ведь матёрый человечище..

Владимир Семенов

согласен,но нация накладывает свой отпечаток

Сагизбай Сары

конечно, как говорится в семье не без уродов

Алексей Дмитриевич

А еще бывает тщательно прореженная нация ((

Лариса Лазариди

Да,в каждом стаде найдется паршивая овца.

Игорь Смирнов

Согласен! только не люди а политики!

Ева Лиф

Видимо политиков ты даже за людей не считаешь:-) но ты тоже прав:-)

Андрей Ефимов

Плохие люди есть в любой нации.

На
Наталия

Конечно согласны дураков полно везде и хорошие есть.....

Ди
Диана

абсолютно, ва мне ваще 4 нации))

Ди
Диана

по мне не понятно на кого я похожа))) башкирка - не есть татарка??? татары же делятся на башкирских, крымских и казанских...

Ева Лиф

Мне кажется больше на бурятку.Хотя не уверена,на фото плохо видно.

Ди
Диана

специально плохо видно))) на бурятку не похожа, глаза большие...

Ева Лиф

Я уже по форме лица смотрю.Говорю плохо видно.:-)

Ди
Диана

ок)

Гульнара М.......

У каждого народа,свои гады....

люди везде всякие

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Нет, конечно. Плохих людей тоже не бывает.

Таня

Бывают и плохие.

Таня

А уроды есть к каждом народе. Но если Вы не согласны, я спорить не хочу.

Ева Лиф

Уроды есть в каждом народе,Но нация-это и есть народ.Видимо вы напутали определения

Ол
Оля

да!!!!полностью

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Абсолютно!!!!

Александр Котов

А вот и Радик тут как тут )))

Ева Лиф

Что только не творится в комментах:-)

Ол
Оля

та не обращайте внимания.просто сегодня в клинике выходной)))))

Ол
Оля

я их сейчас всех отправлю по палатам))

Анатолий Андреев

Где ты их берешь, милая Ромашка?))))

Анатолий Андреев

Так вы в больнице работаете?

Сергей Фофанов

В ДЕСЯТКУ!!!!

Сергей Фофанов

Кацап останется кацапом,Хохол останется - хохлом,Арап останется арапом, А жид останется жидом!И если так судить нахрапомПриклеив к нации ярлыкТо надо всех послать этапомНа полуостров Мангашлык!Судить народ по архетипамВнушил обманщик - сатана!А повелась на эту липуОдна майданская шпана.Я только две породы знаюЛюдей - Людей и Сволочей!Одних люблю и уважаю,Вторые хуже басмачей. 18 марта 2014г.С.Фофанов.