Aleksa

Я все свои проблемы решаю через ПОСТЕЛЬ!!! И не надо хихикать.Я сразу ложусь СПАТЬ - Утро вечера мудренее!!! С утра пофиг уже.... У вас не так?

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Aleksa

Спасибо!!!! Красивые стихи!!!👍👋

Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Aleksa

Да....жизненно...спасибо!!!!!

Андрей Урусов

Я с тобой не могу распрощаться.
Ты ведь знаешь, кто ты для меня.
Как же трудно в себе разобраться,
Все меняется день ото дня.

Ты сейчас все без слов понимаешь,
Знаешь, что там творится внутри.
Словно книгу, мне душу листаешь
Хочешь, даже, ее забери.

Все внутри теперь сжалось,смешалось.
Не понять, где любовь,а где злость.
И на сердце тоска лишь осталась,
Будто в душу вогнали мне гвоздь.

Кого любим,тот нас не полюбит .
Кому дороги - нам не нужны.
Острой шашкой по прошлому рубим.
Не понять для чего рождены .

Ты одна, словно в море соломка,
Держишь только меня на плаву.
Ты знакомая мне незнакомка.
И любя тебя, этим живу.

Aleksa

Красиво сказано! Спасибо!!!

Йабвдул Данунах

конечно - нет! у меня проблемы могут возникать в любое время суток - а рано утром или, например, в обед я просто не могу себе позволить СРАЗУ лечь спать... да и уснуть в непривычное время для меня проблематично ((

Aleksa

Так все разные ...и проблемы решают по разному

Олег Слышанов

Так то оно так, но в постеле хочется лежать с любимой, а не просто с телом. Да и основная масса проблем не уходит никуда, к обеду они обычно возникают вновь.🙂

Aleksa

Как сложно то всё - тело нарисовалось,куча проблем к обеду...всё время СПАТЬ же не получится))🤔😏

Катерина Осадчая

Блин...А я аж замерла от такого !ошеломляющего признания.Только женщина может так впаивать! Благодарю,мужская логика сейчас разобьётся в дребезги.🤝

Aleksa

Ахах))))) ржунемогу)))))) уже разбита))))))

Сысо Александр

Милочка - это у тебя стрессоустойчивость ( Всегда считал себя пофигистом,прочитал в научном журнале статью - оказывается это стрессоустойчивость

Aleksa

О,как! Здорово сказано!!!!!👍👌😊

Сысо Александр

И я удивился

Aleksa

Оказывается надо почаще читать научные журналы....)))

Владимир Безручкщ

..... Утро вечера мудренее , трава сена зеленее ...... так полностью должно быть написано ...... ,как пьяному море по колено ...... , а лужа по уши !

Владимир Безручкщ

.... ну я написал , то что знаю , а у нас в последние годы все идет усеченным

Aleksa

Так пишите хорошо,про траву зеленую и небо голубое и всё будет как нарисуете))

Владимир Безручкщ

.... ну я же написал так оно все было в русском языке , пословицах ..... , а не кастрировано ! ...... усеченно

Виталий Солдаткин

А вот тут и кроется нежданчик))) Однажды решать не на чем будет))) Придет в негодность от бесчисленного применния))

Николай (Msk)

Утро вечера мудренее???? график работы с 20-00 до 8-00, как вы думаете, какой у меня мозг после 12-и часовой ночной смены

Aleksa

в этом немного согласна...но всё равно почему то сюда тянет,несмотря какое настроение в любое время)) просто - общение ,мне пока нравится

Николай (Msk)

хрень тут всякая, так..... поболтать ..... время убить...... иногда серьезные вопросы сам задаю, отвчают

Aleksa

есть и серьезные,есть и хохмовые...особенно когда фантазии развиваются на весёлое....и поехало ха ха...) Вы когда сюда попали? Я в ноябре.....)

Aleksa

я помно...два года приходили на почту сообщения с вопросами....просты вопросик - думаю,что за херь.... и удаляла...потом вопросик какой-то интересный попался- вот и сама попала..)))😊

Николай (Msk)

уже говорил .... убивалка времени ..... просто поболтать

Слава Касьянов

Мудрое решение. А вот долго так можно только спать,спать, спать. Неужели не приходит мысль, что еще отоспитесь?

Aleksa

У меня же не каждый день проблемы👌😉

Анатолий

Да. Утром встаешь, все нормально. Никакого нигатива. После обеда все хуже, хуже, а вечером ноги домой не несут...

Aleksa

Всегда так не бывает....разные полосы в жизни бывают....думайте о хорошем..

Юрий Костаков

Чего хихикать . Каждый решает проблемы как может. А с кем ложитесь сразу то, с начальником или нужными людьми?

Aleksa

Ого...меня с детства учили решать проблемы самой и всегда надеяться только на себя...у меня так

Юрий Костаков

Я понял, просто каждый решает проблемы сам по-разному - кто через постель, кто при помощи связей. Все зависит от возможностей

Юрий Костаков

Каждый строит свою жизнь как может, главное чтобы проблемы решались и эта жизнь не была в тягость

Aleksa

С этим всё нормально...живём-можем!!!

Юрий Костаков

Если все нормально, то ваш способ решения проблем верный. Желаю Вам удачи

Aleksa

Спасибо огромное! И Вам удачи!!!

Михаил Дементьев

интересное решение проблемы. да утро вечера мудренее. но зачем просто ждать утра можно и поразвлекаться

Aleksa

Забылась...у меня то ты ,то Вы..и на работе также)))

Михаил Дементьев

Можно в вайбер перейти общаться если есть желания)))

Aleksa

Нету вайбера...недалекая я)))))))))

Михаил Дементьев

А ты мне скинь смс я тебе по вайберу отправлю у тебя высветиться загрузить ,а вост и срастается)) мой номер 8 950 998 1636

Михаил Дементьев

😉🌹🌞Смайлики на планшета появились,говорил же полтергейст какой-то )))

Алексей Ефимов

тоже хотел бы что бы всё было так легко,на рисовалась проблемка а ты раз под одеяло а она такая рас и мимо

Михаил Алексеенко

Есть старая еврейская истина:"Если что то очень беспокоит- ложитесь спать!" Проверьте свою родословную.

Aleksa

Правильная истина!)))👌👍

Игорь Ореховский

А у нас так -всю ночь не спать , к утру проблемы кажутся мелочью по сравнению с состоянием тела и души

Aleksa

Все разные и по разному решают

Александр Николаевич

Ну в принципе да. Утром многое меняется. Думается легче. Вот есть одна проблема, дожить-бы до утра!!!

Aleksa

Установка перед сном - СПАТЬ,мысли - ВОН

Валерий Ветров

Да, так😀, иногда фильм позитивный посмотрю- проблемы отходят, в игры поиграю - тоже помогает...

Aleksa

Каждый приспосабливается по своему....всё индивидуально...👌✌️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто не всем такой способ подходит, многим тогда не удавалось бы с постели даже . . . вставать!

Aleksa

Не спорю...у всех по разному))))))

Aleksa

ерунда...всё всегда решается...))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, только почти всегда не так как надо нам . . .

Aleksa

Нее....надо ,чтобы было как нам!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ваши бы слова до Богу в уши . . .

Сергей Ким

Промлемы надо решать секс и потом спать ипотом утром тоже секс чтобы вам настроение хорошее?

Aleksa

Как хорошо у Вас получается

Aleksa

Мне нравится с проблемкой ложится,а утром чашечка кофе...и он проблему напрочь выкидывает👌✌️

Елена Островская

В постели Я- ЗВЕЗДА! РУКИ-НОГИ РАСКИНУ- И СПЛЮ ...А если пальчики растопырить: вааще- СНЕЖИНКА!

Aleksa

Ваааще супер-снежинка!))))))😂😂😂

Елена Островская

😁😁😁✴✴✴✴✴✴❇❇❇❇

Aleksa

⭐🌟⭐🌟⭐