Триседьмое Царство!

Что может быть лучше утренней картины, чем женщина в твоей рубашке???(вопрос мужчинам)

Ответы
Спартак Пермь

женщина без рубашки) а вообще прикольно когда человек одевают твою одежду сразу он тебе ближе становится, жаль редко я такое видел

Аэлир Энла

Рыжая пышногрудая, пышнопопая, большеглазая (глаза синие) голая девушка в моей рубашке, которая говорит: "Дорогой, я не беременна"

Триседьмое Царство!

надеюсь частицу "не" вовремя вставит)

Иван Комаров

угу.. просыпаешься такой.. а по квартире ходит некто, да ещё лишь в твоей рубашке.. хорошенькое утро.. ничего не скажешь..

Триседьмое Царство!

некто? или женщина?

Иван Комаров

читай как незнакомая женщина))

Триседьмое Царство!

понятно ...ответственность лучше забыть

Иван Комаров

отчего же?

Триседьмое Царство!

я уж не знаю...от чего

Мартина

ни ни,лучше когда любовница в шубе жены перед зеркалом в спальне и тут, внезапно,мама благоверной приезжает с дачи))

Триседьмое Царство!

маму трогать не будем ... они сильные ...

Просто Вишенка

Кто-то должен в этой опере пострадать...По закону жанра...

Мартина

шуба и муж))

Просто Вишенка

Шубу не трогать! -Святое....))) Хоть одной женщине должно повести в этой пьесе )

Триседьмое Царство!

и любовник с оливками ...все в сборе!

Сергей Che

ну тут если фантазию включить можно многое от 6+ (просмотр только в присутствие родителей) до 18+ напридумывать ))

Константин

Согласен, лучше только, без неё) Есть у меня одна такая рубашка, блин сколько историй она покидала.....)

Константин

Опечатался покидала.

Константин

Блин чертов планшет... Повидала.

Триседьмое Царство!

хи-хи...я уже поняла

Константин

Простите, все никак не привыкнуть к этому дивайсу) а на счёт рубашки, теперь порой жена её носит.. Блин.... Классно.

Триседьмое Царство!

отлично

Лев Аксенов

Только женщина без и в ничьей моей рубашке, но в моей постели и пьет кофе сваренное и поданное мною!

Триседьмое Царство!

подкуп))

Лев Аксенов

В чем подкуп?

Триседьмое Царство!

сладкое утро )))

Лев Аксенов

Ох, как давно не было у меня такого сладкого утра!

Наглый Нахал

хАрАшо хоть новАю норкАваю шубу нИ нужнА пакупать!В сАлдАтскАй шинели ещё пять лет пАходишь!

Сергей (Казань)

Мужская рубашка....на женщине.....с утра.........Да это как белый флаг над сдавшейся крепостью!

Триседьмое Царство!

которую хочется иметь!

Сергей (Казань)

Извините.....не понял......что именно иметь?

Триседьмое Царство!

крепость!)

Сергей (Казань)

Да уж......крепостей хочется иметь и иметь.......как можно больше)))))......не все сдаются однако)))))))

Триседьмое Царство!

завоевывайте!

Денис Давыдов

Океан, солнце, запахи леса, приятно ноющие мышцы ... А девушка может пойти погулять )

Денис Давыдов

НОЙ ? ))) ковчег ? )))

Триседьмое Царство!

я про мышцы,если они у тебя есть...

Денис Давыдов

А что с моими мышцами ? )

Триседьмое Царство!

приятно ноют

Денис Давыдов

Потренился ))) Утром кайф !

Александр Захаров

самая прекрасная картина это вид закрывающейся двери утром за уходящей женщиной

Александр Кошкин

Легкий завтрак на столе и сваренный кофе со сливками, и рубашку можно не одевать)

Триседьмое Царство!

отлично ...женщина должна быть в заботах

Александр Кошкин

ну если для нее это "в заботах", то на фиг она такая сдалась

Триседьмое Царство!

Вам решать

Ivan Korchynskyy

...приготовившая вкусный кофе, после которого ты сам эту рубашку с неё и снимешь...

Триседьмое Царство!

Этот вариант нравится всем

Идущий К Горизонту...

Видел один раз. Понравилось. Остальные более стеснительны и не остроумны были

Триседьмое Царство!

какой может быть острый ум утром? хоспади....хи-хи

Идущий К Горизонту...

Ну вам виднее))

Триседьмое Царство!

конеш...в одеялко завернулась и пошла делать кофе )))) с добрым утречком ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!

Идущий К Горизонту...

Молодца)) Кофейком угостите?)

Триседьмое Царство!

сами всё сами))) мне уже идти пора за денюжкой!

Идущий К Горизонту...

Ну сами так сами...

Владимир Петышин

Лучше этой картины могут быть только слова этой женщины, что она счастлива...

Триседьмое Царство!

Владимир ,Вы великолепны!

Евгений Борисенко

Рубашка не очень практично, пуговиц много))) вот халат универсальная одежда

Триседьмое Царство!

можно не застегивать

Евгений Борисенко

Так можно и не одевать))) а вообще печалька опять дорогая демонстративно показывает что ей одеть нечего))))

Владимир Василенко

УЧЁНЫЕ нашли новый способ зачатия.....Блин...чем старыйстарый-то не нравится?

Котару Фума

знать бы что это за женщина в моей рубашки и как она у меня дома оказалась?

Триседьмое Царство!

да с памятью плохо

Даниил Новиков

лучше что б у неё в руках ещё и завтрак мне был, можно и без рубахи))))))))))))

Триседьмое Царство!

идеально ...

Можно Просто Тима

Лучше может быть если она в моей рубашке, несет мне завтрак в постель )))

Можно Просто Тима

Всмысле слизываю ????

Триседьмое Царство!

до крошки...ничего не остается !

Можно Просто Тима

Аааа ))) нет не слизываю ))) вообщем дело не в еде, а в пожелании мне доброго утра во всех критериях

Триседьмое Царство!

Желаю ,Вам, доброго утра , без крошек ....! пока пока

Можно Просто Тима

Пока пока