Бродяга

Личное пространство очень важно, даже если ты семейный человек?

Ответы
Яна Щемелёва

Конечно, личное пространство необходимо! Мы свободные люди, мы рождены свободными! Почему кто-то имеет право давить на нас, указывать как жить и что делать? Нужно уважать друг друга и интересы и желания друг друга!

Ма
Марина

Сложно сказать, как оно правильны (опыта нет), но как-то зашел разговор, и я поняла, что хочу, даже если будет семья, чтобы мой компьютер был только моим)))))

Змея)))))))

Совершенно верно!.. и целоваться совершенно не обязательно по 100 раз на дню..достаточно одного раза, но так..чтоб с ног сшибало. Мысль поняли?

Ал
Алена

Думаю ДА! И это совсем не значит, что ты эгоистично или смело будешь делать глупости...Иногда это просто бунт против рамок.

Бродяга

Согласен!

🇷🇺Anna😊

Да, я всегда была за это. И личным примером)), устраивала членам семьи их пространство и убеждала, что мне оно тоже нужно.

Мария

ДА!!!! 40 лет живем душа в душу ,замечательный,муж!!! НО спальни через пару лет после свадьбы - отдельные!!

Бродяга

Жесть!

Бродяга

Верно

Мария

лучше,храпеть, сопеть,пукать,потеть приклеится друг к другу - ФУ!!-как-то не красиво!!! Надо уважать личное пространство !! Да и муж не видит тебя- сонной,неумытой,растрепанной,не ухоженной! есть какая-то дистанция и это очень приятно при близости !!

Бродяга

Мы же уже сошлись во мнениях,зачем такие подробности?)

Алекс Венцель

Конечно, вот почему долго проживать вдвоём в однокомнатной квартире опасно...Озвереть же можно...

Марина Владимировна

никогда так не думала..там,где закончилась любовь начинаются разговоры о личном пространстве!

Бродяга

Не правда

Марина Владимировна

а я убеждена

Екатерина Плющенко

Конечно! И семейным очень нужно личное пространство. Иногда оно просто необходимо!

Сергей Сергей Журавов

ну я живу один в 2х комнатной. а за стеной в 2х комнатной живут 6 человек..

Ле
Лета

ничего подобного, семейным давать личное пространство опасно

Наталия

Конечно, побыть одному всегда полезно)) такая перезагрузка))

Бродяга

Согласен))

Бродяга

))

Елена

Так семейному больше всего и нужно личное пространство

Павел Пахин

Нуда ...жилплощадь для семьи )))

Инга

даже не обсуждается-там где его нет, всегда конфликт

Бродяга

Печально

Инга

это психология элементарная

Елена Данилова

Да. Но становится общим полем. Но есть ого конечно

Владимир Шибнев

Конечно. И оно обязательно должно быть у каждого

Бродяга

Точно

Чеширский Кот

даа но не всегда так !! можно и вообше без него

Елена Рыбакова

Как человек семейный отвечу очень важно....))))

Бродяга

Точно так)

Бродяга

😉

Ир
Ирина

Обязательно,нельзя ограничивать друг друга

Юлия

Желательно чтобы туалет был по просторные)

Бродяга

Или лучше два)

Юлия

Тоже хорошо, вдруг личного захочется одновременно))

Бродяга

Да,такое бывает часто)