Наташа Коваленко

Чем можно заняться в новый год, вместо просмотра телевизора?

Ответы
Эльвира Идрисова

← После пьянки смотришься в зеркало и ищешь, где поставить галочку, чтобы «свернуть и больше не показывать».
Мужчины, которые живут с мамами, даже после секса кричат «Мам, я всё»

Галина Стенина

танцевать, поздравлять друзей, кататься на санках и коньках, смотреть салют, сходить в гости и т.д.

Наталия Дереш

а мы вообще в НГ смотрим только речь президента и бой курантов, а потом его просто выключаем.

Наталья Головина

Мы как правило гуляем,ходим на Красную площадь, питардами стреляет, встречается с соседями

Максим Васильченко

Друзья, три ящика шампанского, громкая музыка и танцы! Зачем нужен этот телевизор?

Яна Линская

Пить пиво бархатное с рыбкой копчёной,гулять с друзьями,заниматься любовью...

Татьяна Сатанская

съодить на центральную площадь, полюбоваться фейерверками

Чаприк Кирпач

Бухать с друзьями и вспоминать с ними хорошие времена...;)

Дания Громова

Пойти на городскую елку-иногда там случаются чудеса

Св
Светлана

прогуляться до елки на центральной площади

Татьяна Черных

веселится или книгу по читать или по гулять

Наталья Зверева

Быть с любимым человеком. Просто говорить

Николай Витровой

Общением с друзьями в Новогоднюю ночь!!!

&&
<3Твоя<3 <3Лапуличка<3

ОТДАХНУТЬ С КОМПАНИЕЙ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ

Александр Петров

флаг в руки, барабан на шею и на ёлку

Александр Осипов

смотря что больше всего хочеться)))

Марина Волкова

обнять на кухне тазик с оливье

Алексей Долгопольский

Любовью с любимым человеком

Булат Жансагимов

гулять,гадать,играть,любить

Марина Князева

пойти на городской праздник