Людмила

Седина в бороду-бес в ребро....Случалось с Вами такое? И какой финал?)))

Ответы
И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Людмила

а что так быстро?

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Евгений Трапезников

Слуяалось и наверное с каждым случается. Но не зря нас называют Гомо сапиенс. Вот это последнее и отличает мужчину от членистоногого( куда член туда и ноги)

Игорь Горелов

Мозга в отключке,лампочки разом все потухли.Через пол-года пришёл в себя .Разгрёб всё аккуратно.Вспоминаю с теплом и нежностью.Сейчас друзьями.

Алекс Венцель

Всё закончил до финала, поскольку он был предсказуем...Могу лишь сказать избитую истину: женщин приятных много, а жена одна единственная...

Людмила

Один из немногих мудрых ответов...! Респект!

Леонид Писанов

ну бороды нет- а бесов предостаточно и поэтому случается регулярно- результат ожидаемый и приятное послевкусие)))

Профиль Удалён

Я сединой пока не разжилась, и с бородой проблемы тоже, могу предлОжить рёбра! Этого навалом!)))))))))))))))))))))))))))

Людмила

Да Вам рановато с сединой встречаться...А пока ребра не покоробил артроз, надо жить полной жизнью..)))))

Ник 137

Ох, деуки........вота я уж не раз пра сидину в бараде гварил.......и пра то, что неча сравнивать швейну машинку с руками и опытом стараго портного......Тихо, как в раю.....Звёзды над местечком......Фейгеле моя....ну, таки зачем этот молодой шлимазл ?

Профиль Удалён

Вот и я гаварю! Бороды брить! Рёбра беречь! Седину ... красить! Ф каштан! Миня блинн ат каштана штырит ни па деццки))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

😝

Lira Ziyaeva

нет. так бывает если человек в душе одинок или не умеет любить. (хоть я и не претендую на все это)

Людмила

возможно...

Вячеслав Майборода

По моему это было со всеми нормальными мужчинами А какой финал ? Живу вот уже 50 со своей любимой

Виктор Шаламов

Не случалось. Бесам не давал овладевать мной. Поделиться опытом не могу, чему несказанно рад.

Анатолий Мюллер

Случалось. А финал-это супер! Бабка попалась, не женщина а секс-бомба. Еле ноги унёс. 😌

Вячеслав Кирсанов

Бесы вылазили в итоге с девушкой расстался которую любил но ей моя любовь не нужна была

Светлана Войцеховская

Если человек всю жизнь подавлял в себе секс,то он к старости будет одержим сексом.

Eduard Kashaev

пока не случалось,не было повода да и желания,но может еще впереди,кто знает....

Владимир Ульянов

Конечно, было. Финал... У Саломона на перстне надпись И это пройдёт. ..... прошло.

Людмила

Хорошо,если без печальных последствий...

Николай Семенюта

Да со мной - нет, но с приятелями - бывало. Да ничем хорошим это не кончается...

Николай Монаков

Что значит финал , жизнь пока продолжается . А бедро место прописки беса .

Крысанов Андрей

хожу без бороды и все ребра в бесах, и это только на стадии полуфинала

Людмила

ну...финал близехонек.....

Крысанов Андрей

в пределах моей видимости пока не наблюдается

Алексей Кожура

вы знаете седина то в бороду пришла а вот бесса нет в общем и хорошо !

Асланбек Асулханов

все ребра за бесились ,финал, тряска, как от езды по ухабистой дороге

Пётр Петров

к счастью пока нет..обычно счастливы мужики с молодой девочкой..))