Аленка Шоколадкина

- Девушка, дайте зажигалку. - Не курю. - И не пьете? - И не пью. - Ну вы даёте... - И не даю! - А как же вы расслабляетесь? - А я НЕ НАПРЯГАЮСЬ!
А Вы напрягаетесь?

Ответы
Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, чтобы быть в тонусе и иметь возможность жить, а не существовать)

Евгений

Конечно! Не напряжёшься и тогда не покурить, не выпить и никто не даст

Юрий Большаков

ранше был напряг аж трясло от охоты

Серж

Если только кто то напрягает.

Sany Likov

по разному бывает а вы?

Sany Likov

Научите?

Аленка Шоколадкина

да ) просто берете и забиваете на все ) и тогда не будете напрягаться )

Sany Likov

На все не возможно забить

Аленка Шоколадкина

я как то забиваю )

Sany Likov

странно

Genadij Kozlovskij

И не отвечаю ))))

Аленка Шоколадкина

не отвечайте

Nikola Mahkov

нет..

Тринадцатый...

Нет.

Тринадцатый...

Есть всё,акромя девушки.

Павел Примаков

НЕА

Сикусико По

Нет