Станислава Левицкая

"Я,Ты,Он,Она,вместе -целая страна!Вместе-дружная семья!В слове "мы"-сто тысяч "я"!Большеглазых,озорных,черных,рыжих и льняных,грустных и весёлых,в городах и сёлах..."Как же было бы здорово,если бы это было так,как в замечательной песне!!?

Ответы · страница 2
Stran

Ага в певица помнишь,

Станислава Левицкая

Хорошая певица,которую у нас смешали с дерьмом,как и всех неугодных!

Stran

Так она сама сказала. Голосуй за п

Владимир Асиновский

Такого уже не будет

Василий Суханов

Это уже история...

Аламути

Всё, поезд ушел

Станислава Левицкая

Вот и обидно!!

Аламути

Да, никто не стал бороться за это, все поселись...

Станислава Левицкая

У нас просто не умеют за что то бороться..только с подачи кого то,да и то меркантильные интересы.

Раиса Бобкова

Значит будет...

Konstantin Leytan

Ага, но увы...

Олег

Было

Иосиф Пятунин

Увы.

Сергей Kриворуков

Да

Ал
Александр

👍