Тоушер .

Что вы знаете о вуду

Ответы · страница 4
Дарья Самородова

это куклы, которые используют для манипулирования людей

Борис Бобейко

человек имеющий связь с информационным полем вселенной

Aleks

Дикарская религия.Поклоняются дьяволу или его слугам.

Римма Чечётка

Практически ничего. Меня это никогда не интересовало.

Сергей

Работает..., но слишком долгое и утомительное занятие.

Werwolf Оборотень

Что Вы знаете, об Оборотнях??? (Отряды спецподготовки)

Тоушер .

Оборотни это клёвая раса дети природы родственники людей но сами не люди укус оборотня в себе подобных не делает а убивает оборотни сильны быстры и смышлёны и не превращаются в оборотней только в полнолуние а по своему желанию в полнолуние они просто могут озвереть (по некоторым данным может быть вариант что у женщин начинается течка) изначально оборотни обладают тремя формами человек - хомид (Homid) Волка - Люпус (Lupus) и гибрида - Метиса (Metis) но в процессе могут более детальные превращения помимо физических данных оборотни также владеют шаманством и умеют общаться с духами природы которые им помогают оборотни живу кланами большинству кланов не нравиться города не любят вампиров по неизвестным причинам (по древней легенде однажды однажды в баре оборотень сказал вампирше что она вкусна пахла что было неправильно расценено мёртвым феминистическим сознанием) в общем многое знаю о них

Werwolf Оборотень

Ответ:Отряды спецподготовки, и упаси ВАС с любым встретиться, а виртуальные меня не интересуют!!!

Тоушер .

Отряды спецподготовки не встретятся с тем к чему их не готовят

Кристина Странадко

эммм....нечего,т.к не приходилось с этим сталкиваться

Людмила Никулина

Ой,это такая бяка....превращает людей в зомби....ужас...

Асия Павлова

Маленько знаю, только не стремлюсь к знаниям о вуду.

Александр Аничкин

скорее это некроманты-любители. Что то в этом роде)

Людмила Петухова (Торопова)

да практически ничего, только общее представление

Maria Meder

неужели это так важно, из без этого я не смогу жить?

Алексей Токарев

что это древний магический культ (детали опустим)

Наталья Шевченко

очень смутно, культ некоторых африканских племен

Алексей Чикирис

Вуду - это культ веры в духов предков на стероидах

Михаил

Колдовство,шаманы, зомби,,, то что и все в основном

Оксана Карпенко

Ничего. Знаю только, что это африканская религия.

Сергей Фофанов

Вот уж воистину, меньше знаешь - крепче спишь!!!))))

Ирина Соловьёва

Магия народов Африки.Сильная вещь, между прочим.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Черная магия,самая жестокая из всех видов магии.