Тоушер .

Что вы знаете о вуду

Ответы · страница 6
Антонина Князева

ПОЧТИ НИЧЕГО,КРОМЕ ИХ СТРАШНОГО КОЛДОВСТВА

Андрей Леонтьев

почти нечего .в африке кое кто поклоняется.

Степан Шкандрий

Сейчас поколдую, вспомню, что о нас пишут...

Юля Вагнер

Знаю что это колдовство,но не интересуюсь!

Гордая

мне бы имя свое не забыть . какой еще вуду ?!

Ар
Архип-2

Они куколок тычат и парням реально больно!

Дмитрий Я

куклы,иголки,трупы.больше не чего не знаю.

Kira Gorbatina

ну у вас и вопросы, один другого страшней!

Тоушер .

а что лучше спросить "когда вы думаете коты попытаться поработить человечество?"

Kira Gorbatina

нет, на этот вопрос точно не отвечала бы.

Тоушер .

или может "или может "в бедный сиротских приют приходит священник и приносит хлеб и говорит сиротам что они должны поблагодарить бога за сей подарок но один из сирот спрашивает "почему бога мы должны благодарить ведь хлеб принесли вы а не бог?" "потому что бог взрастил этот хлеб" "но это неправда люди пахали землю косили пшеницу строили мельницы что бы сделать муку и а из неё хлеб многие годы потом и кровь тратя на это жизнь с чего нам благодарить за это бога?" священник злиться и говорит что мальчик попадёт в ад раз неверит в бога " - лишь потому что поблагодарил за доброту священника который принёс ему хлеб

Kira Gorbatina

Вы не злитесь. У каждого своя точка зрения на веру. можно верить во что угодно: в Бога, черта, вуду ... Но у каждого человека все равно есть вера во что-то сверхъестественное, что нас охраняет и помогает. это моя точка зрения, и она совершенно не должна совпадать с Вашей. А вуду -это большое зло.(опять таки по моему мнению, но думаю что с этим согласятся многие.)

Тоушер .

я не злюсь вы лишь придумали это потому что не можете видит моё лицо и мои эмоции Вуду это религия которая работает на людей в ней духи лоа оберегают людей в вуду хорошо заботятся о детях и семье у них нет заповедей которые заставляли бы вести угрюмо вести свою жизнь что бы какой то "Бог" любил их вместо этого они живут хорошо и радуются жизни у них нет постов или праздников которые обязывали бы их молиться весь день их прадзники вселяют в душу людей радость пламя жизни и страсти и Самое главное в Вуду что в отличии от других религий Вуду работает на людей а не людей на вуду

Kira Gorbatina

А зло(я имею в виду куклы вуду) тоже работает на людей? В религии нет обязательств, хочешь верь, хочешь соблюдай пост. никто не заставляет тебя жить по строгим церковным канонам. я не отношу себя к приверженцам религии, но многие заповеди христианские есть мои жизненные убеждения. Только и всего. И пусть тот кто нас сверху охраняет называется Богом, или по другому, но я в это верю.

Тоушер .

есть религия вуду а есть чёрная магия вуду куклу вуду как раз оттуда и они лишь инструмент они не зло ими руководствоваться рука которая может нести зло или добро и была придумана это магия что бы защищать свой дом свою деревню

Тамара Семёнова

это Традиция Духа, требующая посвящения.

Хранитель Времени

............даже не задумывался....................... 😛

Светлана Гусева

ничего!а ты знаешь???????????????не пугай меня!

Alexander Volkov

почти ничего.....но это зло и мне по нраву

·•●✿ Аня ✿●•·

какая то не очень хорошая у них магия...

·•●✿ Аня ✿●•·

только знаю, что куклы вуду делают и иголки в них втыкают, а потом тому человеку, для которого этот ритуал проводят, реально плохо становится

Даниил Себелев

мейджик пипл вуду пипл, ту-ту-ру-ту-ту)))

Илья Черезов

традиционная африканская религия...

Тоушер .

Традиционная гаитянская рилигия 😑

Илья Черезов

это разновидность религии...

Тоушер .

нет это настоящая религия со своими Богами знаками праздниками и т д обрёв популярность Ватикану даже пришлось признать что вуду одна из форм христианства но вудуисты отказались от подобной "привилегии"

Илья Черезов

формирования вуду стали религии народов фон и эве...

Надежда Зимченко

очень мало -это религиозное течение

Тоушер .

верно даже удивительно байки про злую магию даже не стали забивать

Надежда Зимченко

слышала выражение -куклы вуду", но я - неверующий Фома

Елена Шадрина

Лучше вообще ничего не знать..!

Тоушер .

это намёк на то что бы все были дегенератами? которые даже бы не знали как нужно дышать и когда ходить в кустики???

Елена Шадрина

Вуду это не кустики ...это чёрная ма ги я лучше держаться от неё подальше.

Тоушер .

вуду это религия которое учит оберегать своих детей и жить хорошей жизнью - а ещё кушать чёрных петухов по праздникам

Sajko Uzkushi

советую туда лучше не лезть....

Тоушер .

советую сначала проверить свои знания прежде чем говорить токое

Тоушер .

Ты даже не знаешь что токое на самом деле душа так что не рекомендую говорить об этом

조랑말

не нравится мне их идиология

Тоушер .

то есть вам не нравиться что они хорошо заботятся о своих детях?????

Тоушер .

вот именно мало знать и много судить плохо

Тоушер .

"не нравиться их идеология" - это осуждение

Дмитрий Павлов

Очень злобное колдунство 😉

Дмитрий Павлов

Шутка.