Лена

🖼
А Вы себя к какому классу бы отнесли?)

Ответы · страница 3
Владимир Косарев

К завершающему.

Elchin Kuliyev

интеллигенция

Дм
Дмитрий

Рабочий класс.

Иса Джи

Млекопитающих

Бобра Всем!🦫

Из крестьян мы

Наталь

Разночинец я))

Лена

свободный человек)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натали, Вы по-простому объясните, по-рязански. Так есть у Вас зарытый пулемётик в огороде, али нет?

Наталь

Ну... я регулярно поливаю астры на клумбе машинным маслом первого отжима...)))))))

Молодой Кракодил

Посмотреть бы на ваши железные астры

Mu
Mutabor

Здравствуйте)

Лена

здравствуйте!)

Лена

да, грех жаловаться) Как Ваше?

Mu
Mutabor

Наше Всё летает молнией, кусает, как пчела)

Дв
Дванов

из кулаков мы)

Mister Farid

это как в одном китайском фильме: беспутный сын проигрывает отцовское состояние в карточной игре с шулерами, при живом то отце, семья нищенствует, парень становится чернорабочим, встречает на рынке очередную Янг Ли, тут и Великая Революция случается, парень радостно бежит домой, сообщает, что их (некогда знатный род) причислили к городским беднякам, а значит, будут давать пособия и не репрессируют, далее следует восторженный спич, обращённый к старому отцу, мол, вот видишь, хорошо обернулось, что я проиграл тогда всё. далее эффект фэйд, и показывают новую ячейку коммунистического общества, там резвятся дети, улыбаются родители, в т.ч. старый отец, дети радостно объявляют, мол, ура, мы купили в личное подсобное хозяйство - курицу!!!!!! и эпилог: закадровый голос читает: -жизнь становилась всё лучше и лучше.

Дв
Дванов

примерно так и было в жизни)) даже дали деду, за ударный труд, знамя с лозунгом. вот так и мать с тетками и ходили в красных юбках с буквами))

Виктор Правдин

Аристократия!

Лена

окак!)

Виктор Правдин

Вот так! 😏

Владислав Павлов

К пролетариям

Раиса Бобкова

Пролетариат...

Надежда Зюзина(Левина)

Пролетарии мы

Н*
Не) ***

К первому!!😇

Лена

С 1 сентября!)

Н*
Не) ***

УРА!!!🖼

Лена

🤭

Н*
Не) ***

Не можешь ответить? Тогда стань рядом с ним)🤣😂

Семён

Я музыкант ...

Лена

Улыбнулась)

Семён

Мы ж к любым подстраивались, кто бы не приходил к власти ...

Василий Про

Я раб лампы..)

Лена

Очень маленькая у Вас классная комната))

Добрый Человек

Дворянскому

Лена

дворянский род, дворянское сословие слышала.. дворянский класс - нет

Добрый Человек

Значит не он

Вера Гудкова

пенсионерка

Вера Гудкова

кто притворяется?

Вера Гудкова

Рада, что ты уже в сети.

Бахром_С

Пролетариат

Михаил Пухов

Наëмный раб.

Ел
Елена

Пролетариат