Вероника

Чему вас научил ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 12
Вероника Королевская.

Мой личный опыт никого не научит больше.Все учатся на своих ошибках.

Ви
Виктор

Что мой горький опыт, в основном, результат моих собственных ошибок.

***

Самый близкий будет делать больнее всего и ненавидеть сильнее всех

Пал Юрич

Делать не так, как я делал тогда, когда и получил этот горький опыт...

Amadon .

что боль может быть лучшей подругой - всегда подскажет что я ещё жив

Айк Горностай

о много чему...всего и не перескажешь... короче ДУМАТЬ НАДО! всегда!!!!!

Po
Polly

Иногда кажется,что вообще ничему, но ....маневры поменялись, все таки

Аламути

Что проблема с дорогами постепенно меркнет перед второй проблемой

Ал
Алина

Как бороться с этой проблеммой?

Аламути

Это уже не проблема, а особенность

Ал
Алина

Принять как должное?

Аламути

Точно

Ал
Алина

Да, мы изменить не в силах кого-то. Но сам человек, при желании, может измениться...

Евгения

Да в принципе только подтвердил знания- не верить красивым словам))

Иван

👍

Геннадий Митрофанов

Не наступать вторично на грабли,как бы помогает,прекрасная Елена...

Елена

мудрый совет . но не всегда выполнимый

Ciprian Pascal

Ооо, всегда доверять своей интуиции. Она меня никогда не подводила.

Виктор Шаламов

Научил, что: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди...Надейся и жди..."

Валерий Иванов

Нельзя верить женщине если говорит, что мне от тебя ничего не надо.

Просто Галина

Мне точно от тебя не чего не надо 😂

Валерий Иванов

Хорошая вы баба... эээ, женщина

Niemand Против Войны

Чтобы кот утром не укусил за нос, надо вставать пораньше и кормить.

Уральская Рябинушка

Ничему. Грабли всегда при мне, и никак не догадаюсь убрать с дороги

Ведьма На Метле

Тому, что нельзя позволять себя унижать, как бы не любил человека (

Ирина

что не надо ни на кого надеяться и что все может рухнуть в один миг

Юрий Юрченко

Не придавай ничему большого значения. Значение может измениться.

Владимир

Быть осторожным и предусмотрительным, дальновидным, если хотите!

Галина Марунич

оnыт он и есть оnыт...вкуса он не имеет...на выводы наталкивает и все