М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

Ответы · страница 5
Юрий Юрченко

Не любовь не сет в себе ответственность, а нелюбовь несет в себе безответственность.

Ан
Андрей

Любовь лишь инструмент, которым кто то пользуется умело, а кто то тупит невозможно...)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На начальном этапе скорее всего влюблённость. Любовь это когда человек запал в душу

Владимир Герасимов

Женщине в этом случае думать не надо: она всю ответственность переложит на мужчину))

А Б

любовь штука довольно безответственная.
ответственность появляется много позднее

Денис Машин

А в чём ответственность то ,если убрать все побрякушки,ведь там ничего не останется

Улугбек

Мудрое предостережение, однако... Видно сразу - БЛОНДИНКА ГОВОРИТ... Прислушайтесь!!!

Улугбек

Зря покрасились... Вас видно даже крашеной!!!

М@
М@Линк@

А вы спец по ярлыкам? Мне все равно что вам там видно, не нравится, кнопка пропустить всегда работает )

Улугбек

Напрасно возгордились, Малика...

Холодный Дождь

Вы усложняете, мне кажется. Ещё ведь не известно, как воспримет эти слова адресат.

Валентин Красовитов

круто спрошено !но были цветы , поцелуи и т.д. что до этих пор не думалось? извините

__
___________________________________

Кода любишь . Вообще не думаешь . Готов ты к этому или нет .. ты просто любишь и всё.

М@
М@Линк@

Ай да ты ж мой умочка )😘я предполагала этот ответ

Игорь L

будете указывать другим что им чувствовать - не слишком ли много на себя берете?)

М@
М@Линк@

Я нет ,написав этот комент не слишком много на себя взяли?

Игорь Сливинский

как любовь приходит так мозг на прочь отключаеться. и перестаешь трезво мыслить

Kudas

Да с какой стати- да не люблю я ни тебя да и не кого- задавай мне дальше в пустоту

Ол
Олег

Если ответственность и содержание разные вещи, то такого вопроса не возникнет)

Ма
Максим

Главное что б было кому сказать 🙂 и было взаимно а там со всем справится можно

Ма
Максим

Согласен😉по этому фоткаю такие моменты и природу тоже

Ма
Максим

Прямой эфир так сказать😊ждемс заката

М@
М@Линк@

Прекрасно ....я мысленно там .....

Бехруз Сафаров

Не все понимают слово ответственность и не в серьез воспринимают слово любовь

Бехруз Сафаров

Не обижайтесь, если кто-то отвергнет вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить.😎

М@
М@Линк@

А этот вопрос не связан со мной лично ! Но спасибо за напутствие!

Филосыч

А потом женщины жалуются на то, что мужчины никогда не говорят о том, что любят.

Филосыч

Не все об этом сразу жалуются... но потом все-таки жалуются

Филосыч

Что еще раз подтверждает, что женщины зачастую не вполне понимают, что просят

Железный Бро...

...Понимаю... пройденный этап....Решиться на который повторно весьма не просто🤭

Юрий Буторин

Слова "Люблю!", скажу вам без сомненья - правдивы лишь в момент... произнесенья.

Забава Накатична

Правдивы ли?)))

Юрий Буторин

Тогда - в моменты возбуждения.

Забава Накатична

Ближе к истине))

Lаzy

Всегда готов, Не боюсь ответственности. А за базар привык отвечать. С детства

Lаzy

Воспитывался так. Жестко. Было бы по другому, скорее всего не имел бы возможности и чести общаться с Вами. Спасибо за добрые слова. Хорошего Вам вечера и интересных собеседников