М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

Ответы · страница 3
Егор Рукин

Хороший вопрос. ) ...А если человек всю жизнь не чувствует себя готовым? Т.е. способным на решение любых проблем?..

М@
М@Линк@

Ну мне жаль такого человека

Егор Рукин

А если таких у нас довольно много? Что бы Вы им посоветовали?

М@
М@Линк@

Советы им не помогут ,здесь нужно брать конкретного человека, и смотреть на его психотип и все идет от начала- от детства .......

Alexej Gusev

Если человек любит, это ещё не значит то, что он может жить вместе и нести ответственность за другого человека.

Любовь

Это точно, Алексей!

Alexej Gusev

"Мудрость" может прийти с годами, но прожитого не вернуть и не исправить.

Игорь Ивочкин

любовь это чувства, ответственность обязанность. если любишь, говори это, иначе останешься у разбитого корыта

Леонид ~Dragon~

вот-вот)))потому я никому этого не говорю))слишком много ответственности за всех на себя не хочется брать))))))))))

Пётр Васильев

Это уже Вам решать, что делать с моей любовью. Ведь насморк вас не спрашивает: готовы или нет давиться соплями

Пётр Васильев

Приятных снов и долгожданных признаний или неожиданных, но обязательно ПРИЯТНЫХ

Се
Сергей

Вот, я этого слова боялся с юности. Мне казалось, скажу - обязан жениться. А жениться я был готов намного позже.

$Ерега Лимонов

У вас почему то любовь идёт в параллельно с ответственностью, с обязательствами, с деньгами и тд.... этот норм?

$Ерега Лимонов

В споре-рождается истина.( Сократ)

М@
М@Линк@

Не всегда ,всем свойственно ошибаться

$Ерега Лимонов

Малика- это ваше реальное имя?

$Ерега Лимонов

А почему не пишите свое родное имя?

М@
М@Линк@

Не хочу ) настоящее имя тоже красивое )

Алексей

Помоему, эта фраза сейчас ничего не стоит и ничего в себе не несёт! Ей так часто разбрасываются, что аж тошно!

Алексей

Давно я эту не применял!

Артем Зобнин

А в чем ответственность то? Ты или любишь или нет. В плане отношений тут ясно все, что оберегать любимую тоже

М@
М@Линк@

🤔не напрягать друг друга ?

Артем Зобнин

Ну да... У каждого человека свои слабости и пр... Я как бывший командир по привычке ищу в человеке слабость и иногда к своему стыду ей манипулирую... Так и девушки действуют... А если пара, надо просто найти комфортный уровень сосуществования и не доводить до такого

М@
М@Линк@

Компромисс, вещь великая .а вот манипуляторы порой жёстко и через чур перегибают .....

М@
М@Линк@

И часто командира включаете ?😊

Артем Зобнин

Неее, я очень мирный)) хотя выгляжу жутковато) ну и характер не подарок, жёсткий я, вредный и пакостный))

Бородатый Могильщик

Психологи говорят что фраза «я люблю тебя» в первую очередь звучит как требование «я люблю а ты мне что?»

Бородатый Могильщик

Поэтому я не шибко люблю признаваться. Любовь для меня безусловна

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Странная любовь..Когда любишь вопрос только один...Есть ли взаимность.Вопросы появляются ооочень потом.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я имел ввиду что..Новая встреча лучшее средство от одиночества)

М@
М@Линк@

Для меня последние года ,одиночество, лучшее лекарство )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Для меня тоже,НО...Все же,все же.

М@
М@Линк@

Все впереди, лично для меня ещё не время для чего то серьёзного и глобального, ещё не время.....но это только пока.....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну что тут скажешь)))Удачи)

Роберт

Добрый человек , альтруист и так это знает . А злой , эгоист - даже не поймет о чем речь и о чем его просят .

Игорь Шумейко

Люди чаще хотят тела,а не ответственности. Смотрите на развитие собеседника и уровень нравственности.

Te
Temizie

По сути если понимаю что с такой и изменять не захочется, то скажу ей эти слова в определённый момент

Антонио Гареев

О, аоэтому от баб я еще ни разу не дождался этих слов, что все они не готовы отвечать за свои деяния!!!

М@
М@Линк@

Наверное в том то и проблема , что у вас были бабы , а не девушка хотя бы с нормальным набором человеческих качеств

Антонио Гареев

Гдеж ты и, когда таких видела, что смешить то?

М@
М@Линк@

Если вы их не видите , не мои проблемы , разберитесь в себе

Антонио Гареев

Ага, ты об этом лапшу на уши кому-нибудь другому вешать будешь, да красную шапочку на уши натягивать.🤣😂😅

М@
М@Линк@

Красную шапочку натягивать как раз таки это ваша прямая обязанность

Наталья

А что-ли нельзя любить без ответственности или каких-либо других условностей.. просто любишь и всё.

Александр Дехтярь

А что терять? Заодно проверка на вшивость!) а, так можно до древности в нерешительности промидеть.

Ибриш Усеинов

Если на второй То это игра слов Если через год то полусерьезно если пол жизни прожив тогда это да

Владимир 10.17

Согласен с Натали. Ответственность возникает, когда подписываешь бумаги или клянёшься в чём-то))

Арарат Ананикян

Ты опят за своё , да я люблю тебя и ты готова взят на себя... этот хрен , как это , ну этот хрен 😜😜😜