М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

Ответы · страница 7
Ведающий.

Такое ощущение, что я не о чувствах скажу, а сознаюсь в преступлении.

Ведающий.

Я готов любой женщине сказать, что я её люблю!) но меня не правильно поймут. Ведь судя по вопросу - это огромная ответственность🤷‍♂️

Друг

Это только замуж так нужно звать. Действие "сказать" не предполагает такой ответственности. Это ж просто сказать. А вот наша женская фантазия, которая сразу из этого может дорисовать наше пожизненное управление этим человеком - это уже наши проблемы. Никто не застрахован от разочарований. Любящий вполне может разочароваться и разлюбить.

М@
М@Линк@

Вот как раз таки любой не надо, я про одну ,которая дорога сердцу, душе и разуму

Лев Полыковский

Чем старше становишься, тем труднее быть готовым к ответственности.

Ро
Ростислав

И что, если такие "трезвые" и практичные люди, когда приходит любовь?

Ро
Ростислав

Думаю, что все одинаково чувствуют, когда любовь и страсть.

Ро
Ростислав

Тогда это не любовь и не страсть.

Mahmud Mahmatkulov

Если любит человек то уж его не астанавит он любые горы перемельчит

Dunkan Kan

С таким подходом, Всю романтику убьёт, на корню любовь засохнет!!!)))

Ma
Max

ну уж нет, у меня на работе этой ответственности хоть жопой грызи..

Ma
Max

и без того сыт по горло, еще и кого-то на шею сажать себе... пропащее дело

М@
М@Линк@

Ну не все так плохо на самом деле

Ma
Max

хуже только геморрой

Bo
Bortniksl

Тебе сказать то можно хоть и эта ответстьвеномть к полу прижмет )))

Алексей Полковников

Любовь ,набор нейромедиаторов в мозгу. Какая тут ответственность?

Денис Дегтярев

Думаю вы вообще не готовы к ответственности как 95% женщин сегодня

М@
М@Линк@

Ну я бы не вешала на меня ярлыки ,как можно так судить не зная человека вообще ?

Денис Дегтярев

Если Вы попадаете в 5% и не имели секс до брака , ходите в библиотеку или занимаетесь самообразованием , занимаетесь спортом , для вас семья это труд и мужчина это личность , а не кошелек для удовлетворения хотелок я извинюсь .

Microsonya Www

Когда действительно любишь ответственность переходит в заботу))

Microsonya Www

🙂

Александр Туганов

Если уж Вам сказали заветные слова, значит думать Ваша очередь!..

Александр Туганов

А Вы предлагаете ещё и за партнёршу подумать?!!

М@
М@Линк@

Я ничего не предлагаю, я ответила же , " да это само собой " значит то что думать должен теперь партнёр

Сергей Сафронов

Я нет. Потому этих слов не говорю никому кроме матери. И то редко.

Светлана

Если накипело, то на ответственность никто не обращает внимание

Жамиля Бектурганова

Сперва надо понять, привяанность,т.е.привычка это или чувства🤔

Mr. John Doe

-Милый, ты меня любишь? - А чем я уже 5 минут занимаюсь по-твоему?))

Sergazy Malashee

подготовиться можно и в процессе. Главное - не включить заднего

Св
Светик

Я думаю стоит задать другой вопрос. Стоит ли человек этих слов?

Сам Самыч

Ответственность, любовь... А что они означают - не задумывались?

Mr
Mr.@

А,что,есть ответственность?))) Любовь это чувство,а не присяга))

М@
М@Линк@

Ответственность есть во всем!

Mr
Mr.@

-Голова боли! -А для чего женился? вот и отвечай теперь за все..Так по вашей логике?)))

Mr
Mr.@

То что вы именуете ответственностью.На самом деле забота. А ее привить нельзя.Любишь,следовательно заботишься.без всяких Должен,обязан и тп. Это состояние души ,а не брачный контракт))

Mr
Mr.@

Все. Хорошего дня))

Ma
Marina

А какая ответственность?с чьей стороны, уточните , пожалуйста?

М@
М@Линк@

Ответственность за дальнейшее события ,что это не просто слова ,и с обоих сторон все серьезно и взаимно