М@
М@Линк@

Прежде чем сказать "Я Люблю тебя", задайте себе вопрос: А Я готов(а) к той ответственности, которую она в себе несёт?

Ответы · страница 9
Сергей Дейнега

👍😀 токмо Любовь это Вселенское Чувство а не Земное! 🙏

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍇🍐🍏🍒🙋🌞🌞🌞😉

Галина Огородникова

Благодарю за виноград грушу яблоко и вишенки ! Благодарю за солнышек! Привет🙂💋🐠!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! ☕🍰🙋

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и тортик ! У тебя завтра выходной или рабочий день ? Привет🙂💕💋!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍦🍨🙋 Должон быть с утра, но могут дать Выходной.

Ипполит Матвеевич

А какую ответственность несёт в себе искренняя любовь???

М@
М@Линк@

Не лезь ! Ну зачем вопросом на вопрос отвечать ? Хоть ты мне ответь ? Что не понятного в моем вопросе?

Ипполит Матвеевич

Себе я его уже задал я хочу твой ответ услышать

__
___________________________________

Переходим в вопрос отвечающего и видим о чём он думает😉это же просто.. или смотрим его коменты на другие вопросы.

М@
М@Линк@

Если ты любишь, то ты несёшь ответственность во всем, в действиях словах, ты в ответе за человека, ты не хочешь обидеть ,ты ищешь компромисы ...эта фраза я тебя люблю на просто слова сказанные на ветер, это сокровенное, ведь не к каждому можно испытывать яркие и искренние эмоции и чувства

Вячеслав Сызов

Пока будешь думать другой скажет и уведет вашу девушку !

Be
Beznika

Ну воот, вся любовь тогда развеется, как дым))🤷‍♀️😲😆

1Андрей Алексеюк

я стесняюсь спросить а какой ответственности идет речь

I.𝕂öt

и даже не узнаешь готов ли ты к этой ответственности 😹

I.𝕂öt

вот жаль, что это ролик, я бы полнометражку в таком переводе посмотрел бы)

I.𝕂öt

а вот смешали с фильмом Доктор Стрейндж )

I.𝕂öt

ну в общем эти два ролика прям круто у них получились)

Яр
Ярослав

Эта фраза не обязательно несёт в себе ответственность.

М@
М@Линк@

Так и этой фразой не надо разбрасываться ! А ответственность есть во всем )

Яр
Ярослав

Порой эта фраза очень помогает сократить время от знакомства к постели)))

Яр
Ярослав

Я не хуже и не лучше других)

М@
М@Линк@

Да я молчу ,не вправе осуждать

М@
М@Линк@

Знаю ,стараюсь быть умницей 😉

Галина Лузина

Правильно! Подумай, прежде чем сыпать эти пустые слова!

М@
М@Линк@

Вот и я про тоже ,но многие не думают ......жаль мне их

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь

Откуда знать готов не готова? Любовь нечаяно нагрянет..

Неизвестно Неизвестно

Ответственность не относится к любви - это разные вещи.

Валерий Николаев

А как по другому,только инфантильные ни о чём не думают

Raynor

Задавал кучу раз. Это и мешает сказать заветные слова.

Raynor

Задумывался и не раз. Всё же считаю, что прям вот резко удалять этого человека из своей жизни слишком жестоко. Как в одном советским мультфильме, пропадет без меня.

М@
М@Линк@

Жалость не выход, она о тебе не думает, когда причиняет боль и не пожалеет

Raynor

Так-то да, вряд ли задумывается, что её периодические упреки в чём бы то ни было, сколь они бы не казались ей весомыми, отнюдь не дуновение летнего ветерка.

М@
М@Линк@

Крепись, что еще могу сказать ,но всему приходит конец ,когда терпение лопается

Raynor

да, лопается рано или поздно.

Карен Лорис-Руссо

Конечно готов. Я стараюсь такими словами не бросаться

Викторъ

может вы любите человека как апостол Петр любил рыбу?

М@
М@Линк@

Вопрос не лично про меня ! И вопросом на вопрос это сейчас так модно стало ?

Викторъ

Таки да, А шо Ви от нас хотели?

Викторъ

зачем задавать вопрос , если можно протсо промолчать?

Викторъ

Слушаюсь и повинуюсь госпожа

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не очень ответственен, к сожалению... Или к счастью...

Михаил

Обычно эти слова слетают с языка, без участия мозга)))

Михаил

иногда не оч)

Ко
Коко

Я люблю тебя, жизнь!) и какая здесь ответственность?)))

Виктор

Да, конечно только вот период времени не известен! 😉

Олег Коваленко

Эх, вышибли пионерский дух. А именно. всегда готов!🤔

М@
М@Линк@

Завтрак ,спасибо и вам приятного )

Владислав Павлов

Точно, в точку!!! Или надо задать вопрос, оно мне надо

Владислав Павлов

Люди начинают борзеть, когда видят, что им во всем потокают, поэтому нужно иногда ставить их на место, нужно себя любить и отстаивать свое мнение, нужно понять, что и партнер тоже может пойти на компромисс, а если нет, то пусть идет лесом😁

М@
М@Линк@

Ну таки и пошёл лесом, но это было давно 😂теперь не верю никому ......

Владислав Павлов

А это зря, козлов конечно много😂, но не все же мы такие, а Вы встретите Его , гарантирую, и все у вас будет ХоРоШо😉

М@
М@Линк@

Все может быть ,и быть все может только то ,что быть не может)

Владислав Павлов

Все будет, по любому, вы знаете, жизнь иногда такие сюрпризы преподносит,