Грета

К сожалению, к вязанию и шитью я не приспособлена....😂

Ответы
Уходящая Натура

Анекдот вспомнился. К Вам никакого отношения!!!))) Только к шитью. "Объявление в "Вечерней Одессе": "Мадам в возрасте ищет работу. Секс и шитьё не предлагать. Шитьё категорически".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот я готовлю, вяжу, шью, пеку, гуляю с собакой, убираюсь по дому, работаю в саду . . . У меня нет недостатков, хотя есть один маленький . . . вру, иногда . . .

Грета

хахахаха)))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Точнее - никто не приспособил. В потенции человек сможет всё, ибо сотворён по образу и подобию Творца. Надо только захотеть и научиться.

Peregrino Eslavo

Ну хоть к чему-то ... приспособлены ? Например выжить после глобального катаклизма ... когда не только интернета ... а одежды толком нет...

Грета

для зачем такая жизнь?)))))))))))))))

Peregrino Eslavo

Если нет желания жить ... помереть тоже нужно уметь ... тоже не простая наука ...

Светлана Атаева

тогда может что-нибудь другое увлечь: раскраски по номерам, алмазная мозаика, вышивка по готовым наборам?

Грета

вау!!!!!!!!!!!!!!!! эт шо такое???

Светлана Атаева

Готовые наборы по рукоделию, готовые картины то есть, которые любой может сотворить, а если ещё в багетной мастерской оформить, то красота получается, некоторые ещё и заработать могут, что именно из перечисленного заинтересовало?

Грета

спасибо))

Проехали

Жаль!...Женщина должна уметь делать такие элементарные вещи, чтобы считаться и быть хорошей хозяйкой!

Грета

фиии

Проехали

Вот и ищите себе аналогичного дебила, который не умеет ничего!

Майя Петрова

Я вот приспособлена. но лучезапястные суставы при вязании скоро начинают болеть и скрипеть...

Грета

вы много вяжете??

Майя Петрова

Уже нет. Я шью. Много не получается- с болью немного навяжешь

Грета

вот именно берегите сибя

Валерий Коровин

Если еще и стряпать не умеешь.. Все, хана. Только фантастический секс спасет тебя от развода...

Димон Ясный

Дык... никода не поздно. руки на месте? Глазки, головка? так всё остальное.... само пойдёт!😉

Yts - 62

Когда я служил в армии, там был такой девиз: Не можешь, научим. Не хочешь-заставим😁

Грета

и как? реализовались??

Yts - 62

Двое в училище поступили. Один из них - вообще звезда. 15 лет, а играет такие вещи, которые взрослые музыканты боятся играть на людях

Грета

эт классно

Yts - 62

👍

Грета

☺️

Та
Татьяна

Что будем делать: ведь принцессы из вас уже не получится (как и Татьяны Лариной).

Грета

эт верно)))))))))))))))

Константин Трапезников

для этого есть швейная промышленность, это не страшно, нагишом ходить не будешь

Чеширский Кот

нууу!!что вы разве неможете когото для начало связать !! ну а потом и пришить !!!))

Грета

нии

Чеширский Кот

добрая значит вы !!

Валерий Гусев

...а также стирать, убирать в квартире, и готовить обеды и ужины тоже...

Грета

в квартире идеальная чистота. готовлю вкусно

Валерий Гусев

Не верю.

Грета

Ваше право)))

Санбай Манибай

Я немножка владею! Иногда пришью жене нижнего белья! Она довольна!

Валентина Горобец

А эт о мои любимые занятия. Я вообще рукоделие люблю и занимаюсь.

Грета

👍

Раиса Пухальская

Каждому своё,кому шить,кому вязать,кому-то языком чесать...🤗

Грета

хахахахаха))))))))))))))

Просто Ёж

Попробуйте пасьянсы разлаживать, может к этому приспособлены

Зиннур (Октябрьский)

Ручки у тебя пухлые, ни в одну колодку не вмещаются🚣‍♀️

Грета

нискока нипухлые

Зиннур (Октябрьский)

Восполнил недостачу🐤 🐣 🐥 🌼

Серж)))

Какой кошмар!!!! Грета, как же теперь тебе жить?!!!!! Привет!))))))

Грета

хахахахаха)))

Серж)))

Ты самолетик ужо в ангар на зиму поставила?

Грета

йесс

Серж)))

🌹

Грета

😊