Привет Соседям

А Сатана чоловек?

Ответы
Виктор Соловьев

Нет..Это энергетическая сущность созданная человеом от слияния всех негативов .Сатана-дьявол стал мудрее любого человека в тысячу раз .Все слышит.но ничего не видит..Поэтому его воины люди ослепленные злостью. жадностью завистью и тд и тп. И питается этими негативными энергиями.Так что если выплескиваешь негатив -кормишь дьявола.

Привет Соседям

да а с какой целью он питается

Виктор Соловьев

Наша плоть нуждается материальной пищей-иначе умрет..Сатана питается энергией отрицательной идущей от человека...и ЕСЛИ все ЛЮДИ ДАЖЕ ДУМАТЬ ПЕРЕСТАНУТ ПЛОХО -ТО САТАНА ПОГИБНЕТ.

Елена Асвойнова-Травина

Нет, падший ангел

Сергей Фалендыш

🖼

Олег Пустохайлов

Нет.