Виолетта Карташова

Сколько часов в неделю Вы уделяете спорту?

Ответы · страница 7
Леонти Смыр

Мой спорт специфический: сад, огород, хозяйство в целом. По 8-10 часов в день.

Валентина Никитина

нисколько, если не считать как приходится по лестницам эскалатора бегать

Роман Хорт

уууу да дофига......тут и считать устанешь порой намного дольше обычного.....

Лена Гришина

10 мин утром и столько же вечером, когда бегу на электричку... К сожалению ...

Your Nightmare

ВСем, что во мне есть хорошего, я обязан спорту. Я им никогда не занимался.

Your Nightmare

Нет, сейчас-то как раз занимаюсь.

Сергей Воробьёв

спорту 0.физкультуре часов 10.спорт после 30 уже вреден. только физкультура

ОК
Ольга Колесникова

один час- хожу в бассейн, но это только сейчас- будет снег- пойдем на лыжах

Эльдар Krimoff

Привет!!! 3 раза в неделю по 2 часа + гимнастика. А вы увлекаетесь спортом????

Виолетта Карташова

Здрасте. Да, 4 раза в неделю по 1,5 часа волейбол и 3 раза по 1,5 часа тренажёрный зал.

Эльдар Krimoff

Да ритм хороший!!!и так нужно держаться по крайней мере в течении жизни с некоторыми изменениями, это я вам как доктор просто рекомендую!!!

Виолетта Карташова

Я постараюсь придерживаться этому ритму. Со временем, с волейбол придётся распрощаться...

Анита )))

Я целый день спортом занимаюсь,бегая по этажам школы в поисках кабинета)

Людмила Иванова

У меня спортивная проверка тетрадей и бег между рабочим столом и кухней.

Al Kogolik

Если считать работу то в районе двадцати минимум, а так от ноля до десяти

Edward

иногда смотрю гонки по телеку, а их редко показывают)))) 1 час и то хорошо))

Наталья

Каждый день в магазин и с магазина быстрым шагом,только уже с нагрузкой!

Вадим Роик

Пройденный этап . Часа 2-3 ежедневно в любую погоду топаю на своих двоих .

Марина Байкова

Спорт разный бывает...Даже уборка с утяжелителями на руках - уже спорт...

Ли
Лифтёр

Не менее 2-х часов - велосипед, лыжи. В отпуске - виндсерфинг или рафтинг.

Ирина Ирина

проше поголодать, чем щаняться спортом..хотя понимаю. что это не хорошо

Самат Кайргельдинович

24 часа в деньзначит 168 часов в неделю!!! Но я не спортсмен! Вопрос : кто я?

Александр Татарашвили

чч.мм. 00.00о каком спорте вы говорите, у меня вся жизнь сплошной марафон)

Гредякин Алексей

1.. надцать по семь. Физкул ьтуре. Спорт считаю только профессиональным