Виолетта Карташова

Сколько часов в неделю Вы уделяете спорту?

Ответы · страница 9
Ирина Гайко

Спорту не уделяю ни минуты. Физкультуру люблю, - не менее 2-х часов.

Людмила Барминова

гимнастике не долго, спортом уже не занимаюсь, длительная ходьба

Илья Загорец

Моя жизнь и есть спорт ( маленькая дочка не дает ни минуты покоя)))

Иван Бовкун

А работав огороде это сплрт или развлечение комуь делать нечего?

Марина Цитко

Не спорту,а телодвижениям типа зарядки. каждый день по пол -часа.

Маргарита Регер

Каждый день по 5 часов примерно, ну то больше то меньше, когда как

Леха Давыдов

с понедельника по пятницу с перерывами на еду и сон конный спорт

Саня Арефьев

Покатушки на мотоцикле-это тоже спорт,так что в день по 7-8 часов.

Виктория Криволесова

вечером качание пресса верхнего инижнего по 20 раз по 3 подхода 😄

Михаил Лебедев

Каждый день делаю зарядку и кручу тренажёр примерно по 2,5-3 часа.

Николай Шапарев

ВСЮ НЕДЕЛЮ ШЕВЕЛЮ МОЗГАМИ ...СЧИТАЮ ЕГО НАИЛУЧШИМ ВИДОМ СПОРТА!!!

Ла
Лаки

Чисто спорту десять минут в день, а вообще нагрузкам целый день)

Елена ДАНИЛОВА

бассейн 1 раз в неделю - 45 мин, пресс каждый день 15 мин, считайте...

Андрей Багинский

бывает 3 в день,бывает вообще не уделяю,в неделю не подсчитывал)

Татьяна

уже полмесяца как на 6 этаж пешком поднимаюсь...лифт на ремонте..

Дмитрий Белов

если спортом считать любовь с любимой женщиной то через день))))

Валентин Юниченко

столько сколько нужно для удовлетворения нагрузок моим мышцам

Сергей Елец (48 Регион)

по три часа каждый день и по часу перед сном и по пол часа утром

Малика Тициан

ежедневные поездки в московском метро - никакой спорт не нужен

Суетолог

ну в основной зимой спорт то лыжи,а летом итак движухи хватает)