Елена Греченко

Мужики собственники или всё таки эгоисты?

Ответы · страница 2
Юрий Полтарыхин

Не обобщайте! Если будите так обобщать никогда ничего не поймёте!

:) :) :)

Половина мужчин собственники, а другая половина мужчин эгоисты.

☠В
☠ Влад ☠

Я не ревнивый , но терпеть не могу когда моё трогают чужие руки.

Елена Греченко

так делайте так, чтоб Вашего не косались))

Виктор Череменцев

мужики должны быть мужиками, а там что в голове в своей родите!

Реалист (27 Регион)

А уж какие собственницы представительницы прекрасного пола...

Рокер Де Театрал

Жена - мой собственник. Я - её собственник. Я ответил на вопрос?

Вл
Владимир

"ты кашу будешь гречневую или с маслом?")))) а еще варианты есть?

Lena Черри

Собственники. Что хочу - то с ней и делаю....а не хочу, не делаю!

Alvard Mkrtchyan

женщины собственники это уж точно про мужчин немогу сказать

Скр Татьяна (Минск)

Эгоисты, конечно! Но далеко не все! ))) большинство пофигисты

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все люди в какой-то либо степени -собственники и эгоисты

Карина Мешкова

эгоисты!думают только о себе,не все конечно ,но многие

Алексей Жуков

Эгоисты, сволочи, трутни.....но- без нас бабам никуда!

Елена Греченко

ошибаетесь, мой друг..ошибаетесь...

Алексей Жуков

А-а, в смысле через пробирки? Так всё равно сперма требуется мужская, а не обезьянья.

Владимир Павленко

собственники... с задаткам и чисто мужского эгоизма

Алексей Кузнецов

А женщины все меценатки или всё-таки альтруистки?

Алексей Кузнецов

Да-да, у женщина широкая душа, ни капли расчетливости - у всех 100%. Так?

Елена Греченко

не буду лукавить....когда то было 100( когда любовь с головой).. теперь процент убавился...не знаю как у других..у меня где то 85%..может это и плохо...зато честно

Евгений Рыбакин

И то, и другое. В зависимости от того что выгодно.

Люций Фер

рубаха парни, им дозвезды, они до ней не жадны;)

Сергей Зиновьев

Собственники-женщины!!А мужики бывают разные!!

Vitas Belorus

Настоящие мужики и собственники и эгоисты...

Кудесник +

можно подумать что женщины не собственницы