Гаврилов Александр

Людей убивают не пули , людей убивают люди ?
(хотя технически это всё же делают пули)

Ответы
Наталья Сосновских

Мы культурны: чистим зубы,
Рот и оба сапога.
В письмах вежливы сугубо —
«Ваш покорнейший слуга».
Отчего ж при всяком споре,
Доведенном до конца,
Мы с бессилием глупца,
Подражая папуасам,
Бьем друг друга по мордасам?
Правда, чаще — языком,
Но больней, чем кулаком.

Mister Farid

несомненно) ну и.. позволю добавить, что людей убивают дырки от пуль, которые дырят людей, которые выпускают автоматы, которые используют люди, которых используют другие люди, чтобы убивать других людей

Гаврилов Александр

причинно-следственная связь

Mister Farid

эт да)))

Змея)))))))

Людей убивают нелюди..но иногда это необходимость и вынужденная мера...за сим убийством такое действо не назовёшь..Я бы тоже почистила этот мир , если бы дали такое распоряжение..

Роберт

А я !!!

Иг
Игорь

лучше часть моего возьми,а всё отдать не смогу,там девчонки и внук

Змея)))))))

Часть совсем маленькая?

Иг
Игорь

эато твоя,как душа для бога

Змея)))))))

Ах..

Саша Иванов

Да и, если не заметил еще,
Стикс высох, он больше никуда не течет.
Переезжай без препон,
За рекой дешевый бурбон,
И целься в лучших, остальные не в счет

Виктория Филиппова

Таллием мышей травили у пионер-лагерей. Лисички Кумысной поляны Саратова -четверо умерло. Анализ показал Таллий, НО, в газетах НЕ Сообщили.??-:))

Гаврилов Александр

дело не в этом
они не хотят признать возможность теракта

Виктория Филиппова

- они на экспертизу ссылаются, коя по химии ничего не нашла.!!!

Гаврилов Александр

есть же косвенные показатели
место возникновения(эпицентр) и др.

Виктория Филиппова

- а тут они темнят.

Гаврилов Александр

мы можем только предполагать

Си
Сибирячка

Как сказал Божий человек в фильме "Зелёная миля" :"Они сами позволили убить себя и это происходит всегда "

Кс
Ксю

да, действительно поведение некоторых личностей остаётся за кадром, не хочу о них вспоминать, простите.

Гаврилов Александр

человеческий фактор

Кс
Ксю

да

Nick Moslem

Не бросайте фразы сгоряча,Есть слова сильнее урагана.Заживают раны от меча,А от слов не заживают раны!

Гаврилов Александр

время убивает не хуже

Алексей Несонов

Пулям по фигу. Они лежат себя в ящике молча. Прицеливается человек и на курок нажимает человек.

Константин Дос

Не.. технически это травматические повреждения внутренних органов, кровоизлияния и т.д.

Alexej Gusev

Людей убивают люди, а пуля, кинжал, пика и пр. - орудия убийств, метод достижения цели. а

Alexej Gusev

Естественный процесс старения организма, приводящий к естественной смерти, не является убийством. Убийство - это акт насильственной смерти.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давайте уже беречь друг друга от злых языков, то глядишь и здоровее станем))

Гаврилов Александр

здоровее будем конечно

Игорь Петров

Нам татарам, что водку пить, что из пулемета стрелять, лишь бы с ног валило.

Тт

Пуля, многое может изменить в голове, даже, если она попала в задницу...

Наталья Демешина

Скорее ...отношения людей...которые являются вампирами...!

Гаврилов Александр

Вампирам пули не нужны

Наталья Демешина

Они действуют как пули...убивая веру в людей...хороших людей!

Гаврилов Александр

Так же и слово

Никифоров Валерий

🖼

Гаврилов Александр

и не только)))))))
бойтесь желаний своих

Людмила Пащенко

Технически да))Но,люди приводят технику в движение))

Симона

А пули кто делает ? Человек - значит он и убивает

Гаврилов Александр

достаточно того , что он нажимает на спусковой крючок

Симона

Достаточно что он вообще думает об этом

Гаврилов Александр

да , конечно

Денис Шаповалов

Время всех замочит и технически и практически.

Irena Kovale

кто человеку самый опасный враг ? САМ ЧЕЛОВЕК !