Апрель

А зачем вы к каждому ответу на свой вопрос лепите один и тот же комментарий? Это ж скучно)))

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что либо опрос проводят, это первая возможность. либо, ну просто, большинство ответов не конструктивны, это вторая возможность. я тоже в подобных случаях неконструктивных ответов пишу, мол, спасибо за Ваш ответ 😌🙏, а что ещё писать, когда отвечают просто, чтобы ответить? ))

Елена Бажан

Такой человек уверен, что его комментарии никто не читает, потому что сам ничьи не читает. И выглядит занудой и скучным человеком в глазах тех, кто всё таки читает комментарии на интересные вопросы. Хороший тест - почитаешь и почти всё понятно о человеке.

Евгений Во-Ин

А зачем вы к каждому ответу на свой вопрос лепите один и тот же комментарий? Это ж скучно))) а я не сижу тут ток тикером - не нравится - вперёб меня в ЧС - я против что-ли?

Апрель

Запросто, псих #168

Счастья Много Не Бывает.)

Если вопрос один, как можно по другому ответить на комент... Когда уже совсем надоедает отвечать одно и тоже.. Я удаляю вопрос...)))

Апрель

Речь даже не про короткие комментарии, а когда целые простыни текста )))

Счастья Много Не Бывает.)

Бывает и такое..))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Считают, что нужно каждому непременно ответить, разнообразить ответы лень, вот и копируют

Δυ
Δυσφορέω

Ну-с, стабильность - признак мастерства. Как бы абсурдно это в данном случае не звучало.

Апрель

И добавить нечего

Реалист (27 Регион)

А вы хотите чтобы было весело? Тогда вам к Петросяну или в камеди клаб.

Апрель

А вам куда? В собес или на печку?

Реалист (27 Регион)

Не юродствуйте, никого не минует чаша сия.

Апрель

В ЧС ещё один

Алёша Валеркин Сын

Да....... Скучновато.......... За то не лишено....... Оригинальности

Апрель

Скопировал и погнал лепить )))

Алёша Валеркин Сын

Дааааааааа

Вл
Владимир.

Это дань уважения и благодарности каждому ответившему.

Lаzy

Я так не делал никогда. Уважаю каждого собеседника

Александр *********

так не задавайте скучных и однообразных вопросов

Апрель

Так вникай в вопрос для начала, весёлый и многообразный ты наш )))

Александр *********

вникаем - улыбчивая наша )))

Ел
Елена

Так научили, на каждый вопрос, должен быть ответ

Сигизмунд.

Зато пальцами не надо по клаве бегать🤷‍♂️

Просто Александр

А вы не пишите одинаковый ответ на вопрос.

Апрель

Сложно тебе с самим собой видимо 😆

Димка

А ты чё, дядька? 🖼

Апрель

Ну вы поговорите друг с другом на заднем дворе

Просто Александр

Пурр, ещё не может отойти от проигрыша четы Тихановских.

Димка

Пу, поздравление!🖼

Александр К.

Зато просто: скопировал - вставил.. 😂😂😂

Апрель

Наверно )))

Семён

Не все буквы знаю, плохо говорю по русски

Eлена Вологжина

Обычно лепят верный ответ. А он один.

Познавший Тьму

на скучные вопросы, скучные ответы

Апрель

Так не прилетает, тут же нельзя выбрать)

Смена Мерности

Значит не правильно поняла меня))

Апрель

Всё может быть, но несколько лет назад вопросы были и интереснее и веселее)

Познавший Тьму

так покажи пример

Апрель

Куда уж мне

Та
Татьяна

Скучно, когда не вопрос, а жалоба.