Только Его Марина

Как поделикатней попросить в книжном магазине книгу Анастасии Волочковой "Я и бал"?

Ответы
Виктор Востриков

Так и скажите:"А можно задать Вам довольно деликатный вопрос?")))После утвердительного ответа спрашивайте книгу.После отрицательного ответа всё равно спросите книгу,перед этим сказав:"Я ведь хотела,как лучше..."

Елена Иголкина

А почему поделка ней? Знаешь о чем читать собираешься? И тебе заранее стыдно? А стоит ли тогда читать?

Елена Иголкина

А почему поделикатней? В чем подвох?

Только Его Марина

Название прочтите. Все поняли

Елена Иголкина

Извини. Туплю по черному. Я на этом балу была самая самая зая. Мой муж так и сказал зая.....

Valeri Tsomaia

Какие книги у вас Анастасии Волочковой есть. Добившись ответа .Подтвердите сколько вам надо.

Николай Иващенко

Дура она и есть дура. По-дурному и просите. Умного же Вы ничего не почерпнёте?

Галина Чаплинская Против Войны

да на кой она вам..это очень узкий срез далеко не светского образа жизни..

Viktor Nnn

ну как мужик попросил в аптеке - название не помню. что то там про фен😉

Котик - Наркотик )))

Просто спросить книгу волочковой про бал 😜

Пилбил Денях Нидовал

Чтоб не перепутать с другой книгой--"Не вы и бал"...

Маргарита Злющая (77Мск)

А Ибупрофен в аптеке не стесняетесь спрашивать?

Только Его Марина

Оо..сосед рассказывал как жене покупал его))))

Эд

скажите бал и я , только на айборот)))

Богдан Погорелов

Если будешь ржать, то не объяснишь)))

Майя Петрова

На бумажке напиши и подай продавцу

Вера Гудкова

почему надо её деликатно просить?

Elchin Kuliyev

Ну если вы женщина - проблем нет

Igor Salmin

Я и танцевать или я и балет.

Александр Бойцов

а у неё есть такая книга.....

Александр Бойцов

тогда так и спрашивайте....Вы за название, данное автором, не в ответе....

Михаил Цветаев

Серик Рустимов

Просто спросите!

¤.
¤.алинка.¤

🤣🙈

Дамир Давлетчурин

Я не читаю ваш ответ ,я их удаляю ,прошу мне не писать,/я не верю в то что вы кого то любите,вы себя любите ,прошу мне больше не писать ,не люблю шутов и и те кто играет ,вы жестокая и непонятная ,счастье вам и вы живите ю

Дамир Давлетчурин

не надо книг никаких ,я живу и рад что живу сегодня и зачем жить завтра ,ты любишь себя и прошу уиди из моего саита!

Только Его Марина

Больной товарищ...со своим сайтом...

Дамир Давлетчурин

вот и уиди и не пиши чепуху!

Только Его Марина

Указывать дома будешь кому и что делать. Ок? Тебя вообще сюда не звали.

Максик Ласковый )

Я на балу

Максик Ласковый )

Видимо тётка страдает от недостатка мужского внимания.

Только Его Марина

Ну..тоже женщина..и тоже хочется))

Максик Ласковый )

Да всё это понятно. Но не до такой же степени! Себя в роли мужика и к тому же такого мужлана.... Идиотские фантазии на тему...

Только Его Марина

Ее путь, ее жизнь..пусть идет как ей нравится)