Михаил Сумка

У меня такое чувство, что когда я пытаюсь приготовить макароны, они в кастрюле строят заговоры типа: "Пацаны, нам надо держаться вместе!" )))

Ответы
Ал
Альберт

МИХА,ПРИВЕТ!МАКАРОНЫ,СЛЕГКА НЕ ДОВАРИВАЙ.ПОСЛЕ,СЛЕЙ ВОДУ,И ПРОПОЛОСКАЙ МАКАРОНЫ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ(В ДРУШЛАГЕ)! СЛЕЙ ВОДУ ИЗ ДРУШЛАГА!.ЧЕМ МЕНЬШЕ ОСТАНЕТСЯ ВОДЫ-ТЕМ ЛУЧШЕ.В МАКАРОНЫ(ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПОДСОХНУТ ОТ ВОДЫ),ДОБАВИТЬ НЕМНОЖКО РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА.НАПИСАННО СЛОЖНО,НО ПО ФАКТУ-5-10 МИНУТ,И ГОТОВО! Я САМ ОДИНОЧКА,И ЛЮБЛЮ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ!МЕТОДОМ ТЫКА ДОБИВАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО БЛЮДА! УДАЧИ.

Татьяна

попробуйте, рожки варить, они не могут определиться кто у них предводитель и поэтому реже устраивают всяческие заговоры

Любовь Ратникова

Надо просто обильно посолить воду и перез закипанием тщательно помешивать...можно еще капнуть раст.масло в воду...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так их же нужно бросить в кипящую воду и помешивать постоянно)))))) и вообще наверно вы купили дешевые макароны)

Галина Бердюгина

а ты их маслицем растительным немножко и мешай им держаться вместе ну хотябы деревянной лопаткой разгоняй

Расима Каримова

ИХ НАДО ЛОЖИТЬ В ХОРОШО КИПЯЩЮЮ ПОДСОЛЁНУЮ ВОДУ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ. И ВСЁ БУДЕТ ОК! 🙂

Лариса Зинченко

Надо наливать больше воды при приготовлении и хорошо промывать.Тогда у них заговор не получится.

Курбатова Наталья

на 100 гр макарон 1 литр воды. кидать надо в кипящию воду можно добавить еще масла растительное

Виктория Пискунова

Добавте при варке немного масла (например подсолнечного) и вы разабьете пацанскую тусовку)))

Елена Сочинская

Воды побольше,а огонь после закипания поменьше и помешивайте до готовности!Удачи!!!

Малика Тициан

вы видимо мало воды наливаете))) попробуйте их сначала обжарить, а потом сварить)))

Ирина Суворова

Попробуй разбить их заговор оливковым маслом, на крайний случай подсолнечным )))))

Тамара Данюк

привет....вода+кипение+соль=необходимое количество макарон...есть соотношение...

Валентина Пономаренко

Бросайте помешивая в кипящую подсоленую воду и они не успеют сговориться! 😉

Татьяна Грин

А вы в какую воду их бросаете?и макароны из каких сортов пшеницы покупаете?

Манюня М

Конечно! Им же страшно! Знают, что падут смертью храбрых в вашем желудке)))

Инна Стружкова

Если Вы к пацанам капнете немного подсолнечного масла они сдадутся!)

Вера Рахманова

Ложка масла в воде поможет. Сначала масло положите, а затем макароны

Елена Дунец

))) воды побольше и мешайте их, не позволяйте дружить в кастрюльке

Евгения Князева

Нужно их бросать только в кипящую воду,тогда слипаться не будут!